Анюта М

Скажите а какой самый крутой и дорогой вуз в мире?🎓

Ответы
Вл
Владимир

Тихоокеанский государственный университет

Дальневосточный государственный медицинский университет
Высшие учебные заведения
Дальневосточный институт — филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (ДВИ РАНХиГС)
Дальневосточная государственная академия физической культуры (ДВГАФК)
Дальневосточный государственный медицинский университет (ДВГМУ)
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС, ранее ХабИИЖТ)
Дальневосточный институт законодательства и правоведения (ДВИЗиП)
Дальневосточный институт международных отношений (ДВИМО)
Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права
Дальневосточный юридический институт МВД России
Хабаровский пограничный институт ФСБ России
Хабаровский государственный университет экономики и права (ХГУЭП, ранее, академия — ХГАЭиП)
Хабаровский государственный институт культуры (ХГИК)
Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета (ПИ ТОГУ, ранее, Дальневосточный государственный гуманитарный университет — ДВГГУ, Хабаровский государственный педагогический университет — ХГПУ, первоначально ХГПИ)
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» ХИИК ГОУ ВПО «СибГУТИ»)
Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ)
Дальневосточный институт международного бизнеса
Дальневосточный институт иностранных языков
Приамурский институт агроэкономики и бизнеса (ПИАБ)
Хабаровский филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права (СПб ИВЭСЭиП)
Российская академия правосудия (Дальневосточный филиал)
Российский университет кооперации (Дальневосточный филиал)
Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации (Дальневосточный филиал)
Хабаровская духовная семинария
Хабаровский филиал ФБГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» (СПб ГУГА)

Анюта М

Зачет😁

Вл
Владимир

Чмоки Вас! 👏 🌺

Вадя С Хитровки

В мире - не знаю, а у нас в России - МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве. Хотя, кто знает.. МГИМО тоже вроде не дешёвый

Дарьюшка Мальцева

Может ЖГУ самый дорогой, правда не известно где он котируется

Анюта М

В каком городе?

Дарьюшка Мальцева

Жетусуский, регион Жетысу(7-речье) Талдыкорган

Га
Галым

Для графических медицинский

Пан Стефа́н

Или Оксфорд. Они равноценны.

Егор

Деревоперерабатывающий

Анюта М

Это где?)

Ме
Мечтатель...

Поступать собрались?

Анюта М

Для знакомой.

Анюта М

Университет Джорджа Вашингтона!

Ме
Мечтатель...

Да флаг в руки и попутного ветра!

Анюта М

И вам!

Ме
Мечтатель...

Я уже определился довольно давно, чего и вам, и подругам вашим желаю!

Неизвестно Неизвестно

поступать хотите ??

Неизвестно Неизвестно

ок извините сударъня но вам в Оксфорд не попасть

Анюта М

Аха не вам решать.

Неизвестно Неизвестно

просто констатирую факт, я знаю чего не знаю въ даже етого не знаете

Анюта М

У меня свое мнение есть. Спать хочу.

Неизвестно Неизвестно

сладких снов

Сергей

Российская зона !!

Ёкарный Бабай

хогвардс☺️

Анюта М

В Англии?

Ёкарный Бабай

в шотландии...

Георгий Махиня

оно Вам надо

Натуся Перчик

Зачем вам?

Анюта М

Надо😊

Натуся Перчик

В бостоне

Пан Стефа́н

Кэмбридж.

Андрей Юлитин

духовный.

Товарищ 87

Сорбонна

Альберт Нан

Донецкий

Nikola Mahkov

незнаем..

Андрей Высоцкий

Оксфорд

Asad

Гарворд

Лариса

Тюрьма.