Юм
Юмма

В России закон бумеранга оригинально работает.Бумеранг сам выбирает траекторию полета.И не факт,что он вернется.Может выбрать свободу полета и кому-нибудь невиноватому совсем ,свалиться на голову.Дорогие россияне ходите с железными зонтами.

Ответы
Владимир Комельков

да нету в России никакого ни бумеранга , ни его закона! Это в Австралии (ну, еще в африкании) придумали, что бы луки (сложности такие большие) не делать... у нас, скорее, (американский, причем) закон Мерфи (и его производные) работают!!!

Юм
Юмма

О,законы Мерфи у нас работают на ура.А про бумеранг,это меня псих накрыл только и слышишь про закон бумеранга

Владимир

А у Вас, дорогая россиянка, есть железный зонт? У меня такое ощущение, что Вы вообще не россиянка. Где там у Вас бумеранги летают? Сегодня ни один не пролетал.

Владимир

Откуда столько ненависти? Что мы ЛИЧНО ВАМ плохого сделали?

Юм
Юмма

Обвинение в ненависти:приошу привести мои высказывания,характеризующие мою ненависть.Это серьезно.

Владимир

А бумеранги - это не Вами придумано? Ваше высокомерие к нашей стране и нашему народу и есть признак ненависти - к Ванге ходить не нужно. Над нами бумеранги - успевай увёртываться, а над Вами чистое небо и железных зонтов Вам не надо.

Юм
Юмма

Субъективизм.Не прокатит

Владимир

Вы считаете, что это субъективизм. Я с Вами не спорю, потому что это моё мнение и оно не может не быть в какой-то мере субъективным. Но это же мнение может быть и объективным, если подтверждается фактами. Я оперирую фактами. Вы оперируете ярлыками.

Анна

он везде так работает))))) Разве что от лени или бессилия можно надеяться на справедливость жизни))

Юм
Юмма

Справедливость можно установить,правда,грязными методами

Анна

но это уже не бумеранг ,а дубина)))

Юм
Юмма

А мы русские.Нам дубина сподручнее

Анна

по мне так она точнее ,чем бумеранг))

Юм
Юмма

По мне тоже

Анна

😉

Юм
Юмма

Ирина Бакулина

Да,иногда ждешь что бумеранг все таки найдет кого надо,а он возьми да прилети к тебе

Юм
Юмма

Самой надо уметь быть бумерангом

Ирина Бакулина

не получается

Юм
Юмма

Учитесь,это надо

Ирина Бакулина

Спасибо

Юм
Юмма

Пожалуйста

Сергей Гиперион

Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. Так же невиновных не бывает))

Николай Молодкин

Это не бумеранг сваливается на головы невинных ! Там другие Законы срабатывают !

Владимир Ракивненко

Круто, Юмма... У меня бумеранг - правильно летает... Не успеваю - уворачиваться....

Александр Парохонский

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕЛЕЗНЫЙ И ЛИ ДУБОГОЛОВЫЙ ЮМОР! КОГДА СМЕЯТЬСЯ?

Юм
Юмма

Юмора здесь вообще нет но чувство ,ваше,родное,дубоголовость вв ищете и находите везде?

Светлана

Сами разберёмся с чем ходить. Чего так за россиян переживаете?

Светлана

Это Ваши проблемы.

Юм
Юмма

Эстрогенотоксикоз?Могу подсказать кто снимет,здесь обитает?Я волнуюсь за вас.Уже на войну собрались с бумерангом на пару и с пустыней в глазах,ан нет,с половым вопросом в глазах.Не стесняйтесь,обращайтесь

Светлана

Бедолаги! Вот у Вас всё как развращено в голове.

Юм
Юмма

Надоела ты мне г,недоумок

Светлана

Милашка))

Юрий Алексеев

" А зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!" (с) Д. Соколов

Юм
Юмма

Да и бумеранг иногда летает

Moiha Guberman

Я не пойму, а чего не задать вопрос Путину на эту тему?

Юм
Юмма

Вон оно что!Так это Путин Каддафи убил,палестинцев на вас белых и пушистых,натравил,Петьку на царство поставил на Украине,а в итоге еще и вспышку на Солнце устроил?Во как.Вот вы Мойша умный,!Я в книксене замерла и почти влюбилась в вас!Мойша вы просто головка!

Moiha Guberman

Да у вас он свой ,а в Мире террорист.

Юм
Юмма

Мойша,ваш Израиль еще не весь мир и вы,Мойша,таки не Моисей.Помойте головку и ложитесь спатки

Moiha Guberman

У меня с головкой всё в норме.А в Израиль сама пиздуй,у меня есть Родина!

Юм
Юмма

Фууу,как банально от Мойши!Главное,что весь инет теперь в курсе здоровья вашей головки.Мойша-победитель.

Надежда Куракина

спасибо....но пока их ещё не выпускают...железные...💃

Юм
Юмма

Надо озаботиться

Надежда Куракина

подумать надобнос....🤗

Юм
Юмма

Обязательно

Николай Новиков

Не, мы как на майдане Украины с кастрюлями на голове 🙂

Юм
Юмма

Да как вам угодно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...или пользуйтесь копьём, а бумеранги - "в топку"!..😉

Юм
Юмма

С зонтом хожу всегда

Ел
Елена

Россия не австралийский буш- бумеранги не летают.

Юм
Юмма

Еще одна.Почкованием чтоли распространяетесь

Николай Скороходов

лучше в каске . немецкой . второй мировой войны ...

Юм
Юмма

Вы не патриот

Николай Скороходов

сказанное не определяет пат риотизм ...железный зхонт ик чем лучше...

Наталья Бабичева

Вас кто-то обидел? Простите его бестолкового!

Сергей Зубков

Я и с простым-то не хожу,хотя живу в Питере...

Юм
Юмма

Железные зонт и трусы!

Татьяна

правильно сформулированными желаниями))))

Konstantin Vladimirov

А может лучше держать голову в тумбочке?.

Юм
Юмма

расскажете потом?

Konstantin Vladimirov

А показать не надо?.

Юм
Юмма

о это конечно