Ол
Олег

Так я не пойму...где подвох?!) Вакцинация людей в определённых ДЕЙСТВУЮЩИХ профессиях....Не хотите прививаться ?! Увольняйтесь...В чём ущемление прав...когда ты можешь уволится?))))

Ответы
Grec Suhumski

НАПОМИНАНИЕ ПАНИКЕРАМ: ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ НЕ БУДЕТ - НИКОГДА! НИ В МОСКВЕ, НИ В ТОРОНТО, НИ В ТОКИО - НИГДЕ! ВОТ ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ ЭТО ЗАПРЕЩАЕТ 👇 ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ - ОЗНАЧАЕТ ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ - ОЗНАЧАЕТ РЕКУМЕНДУЕТСЯ. ТАКЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТО, ЧТО КАКОЙ УРОВЕНЬ ЗАКОНАДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПРИНЯЛ ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ САНИТАРНОГО ВРАЧА СИЛЫ ЗАКОНА НЕ ИМЕЕТ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СИЛЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ НЕ НЕСЁТ, ТАК КАК ЗАКОНОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ПОСЫЛАЙТЕ ОБЛАСТНОГО МОСКОВСКОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА И ЕЙ ПОДОБНЫХ СМЕЛО С ЕЁ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ НА Х..Р! ВАЖНО: ВАША ЧАСТНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ И ВЫ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ДЕЛИТЬСЯ НИ С КЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ РАБОТАДАТЕЛЯ, НИ ПОЛИЦЕЙСКОГО, НИКОГО, О ТОМ, ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ ВАКЦИНИРОВАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ ИЛИ НЕТ. ЭТО ТАЙНА ВАШЕЙ ЧАСТНОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ ИНФОРМАЦИИ - ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ НА Х...Р! СМЕЛО! ЕСЛИ ВАШ БОСС СПРАШИВАЕТ ВАС О ВАКЦИНАЦИИ ИЛИ О ДОКУМЕНТЕ О ВАКЦИНАЦИИ, ТО СПРОСИТЕ ЕГО, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОН ВРАЧОМ ИЛИ ЖЕ ЭТО МЕД. УЧЕРЕЖДЕНИЕ, И ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПРИЕМЕ У СВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА? СПРОСИТЕ ЕГО, ЗНАЕТ ЛИ ОН О ВАШИХ ПРАВАХ О ТАЙНЕ МЕД. ИНФОРМАЦИИ? МОЛЧИТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ - ЭТО ВАШЕ ПРАВО. ЕСЛИ ПОПРОСЯТ ГДЕ НИБУДЬ ДОКУМЕНТ ОБ ВАКЦИНАЦИИ - ПРЕДЬЯВЛЯЙТЕ ВАШ ПАСПОРТ. ПОЯСНЕНИЯ: ПОЧЕМУ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ МОСКВЫ ВЫПУСТИЛА ТАКОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ? ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИНОВНИКОМ ПОЛУЧИВШЕГО ПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ГОЛОСОВАНИЯ И ВЫБОРОВ. САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ВЫБОРНАЯ И ОНА НАЗНАЧЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ, ВСЕГО ЛИШЬ. ЕЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ НОСЯТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И ЗАКОНОМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ, ЧТОБЫ ДАТЬ ЧИНУШАМ ПОВОД ССЫЛАТЬСЯ ХОТЬ НА КАКОЙ ТО ДОКУМЕНТ. СКАЖИТЕ СВОЕМУ БОССУ, ЧТО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАК ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, ЧЕРТОВСКИ МЯГКАЯ БУМАЖКА! 😃😀😃 ПОЯСНЕНИЯ: ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО, ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ ВАКЦИНИРУЮТСЯ? НЕТ! НЕ ОЗНАЧАЕТ! ВЫСТОЯТ ДАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО ТЕ ДРЕВНИЕ,

Николай Скороходов

..это те кто обслуживает население ..или его заразят или он за один день может сотни заразить ... Когда вас прививали против оспы .ю дифтерии . кори , скаарлатины . полиомиелита . паротита . гепатита . боуцеллеза . и других инфекций . никто у вас не спрашивал вашего согласия....

Ка
Карамель

Совершенно верно. Гундеж постоянный. И так плохо и по-другому плохо. Логично же, что для того чтобы победить вирус, нужно ограничить доступ вирусу. Есть варианты. Или сиди в локдауне, или прививайся. Мы что, одни такие? Китай жёстче намного. Реалии таковы

Михаил Гехт

кстати, уйма профессий с похожими ограничениями: флот, «погоны», работа с допуском к гостайне, авиация, даже шахтёры. Уйма дополнительных ограничений: хочешь - расписываешься, выполняешь и работаешь. Нет - меняй профессию.

Юл
Юлия

Увольняться или не увольняться, решает каждый сам, если только особо не оговорено в трудовом договоре, А шантаж( психологическое давление) =это превышение служебных полномочий. 😁

Ол
Олег

хорош мракобесничать )

Юл
Юлия

Испугались!!!!😁

Виктория Пестрикова

Потому, что ты хочешь работать именно там. Нравится работа, зарплата, люди. Добираться удобно. А вынудят менять, но это не моё желание, значит, принуждение

Ол
Олег

успокойся и иди работать дворником🤣

Виктория Пестрикова

Это мне неинтересно, я не этому училась. Хотя можно утром вместо физкультуры, только не возьмут. В дворники берут только узбеков, их обманывать проще

Alexander Ivanovich

Ущемление в том, что с какого перепуга люди должны увольняться если отказываются ставить на себе эксперимент по проверке вакцины(несертифицированной)

Лариса

Пусть напишут письменный приказ о вакцинации или причину увольнения указать - отказ от вакцинации. И вы сможете отбить нехилые деньги через суд.

Маша Ерёмина

При нынешнем высоком уровне безработицы... Есть риск не найти другой подходящей работы, и даже - вообще никакой...

Ол
Олег

тебя не прививали в детстве ? ВСЁ! И больше не говори не о чём!

Маша Ерёмина

Это были не такие прививки вообще. Мозгами пользуйтесь хоть иногда

Ол
Олег

а какие это были прививки?! Коммунистические ...50 лет назад?!

Маша Ерёмина

Опробованные, испытанные по всем правилам

Ол
Олег

а какие правила были...в 18 веке?! короче...оставим этот разговор

Га
Галина

В том, что работу потом найти очень сложно и на другую таки без прививки тоже могут не взять

Ол
Олег

ну ты же свободный человек?)

Га
Галина

А это возможно у нас?!

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПУТИН СКАЗАЛ А ЭТО НА МЕСТАХ ТВОРЯТ ВОТ И ЗАДАЙТЕ ПУТИНУ ВОПРОС ,

Ирина Карташова

Коллективный иммунитет- это то, о чем японцы говорили еще в прошлом году весной.

Даль Светлая

вся обслуживающая сфера не должна быть разносчиком заразы... что не понятно?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Графьч никогда с головой не дружили ... Они отдавались низменным желаниям

Па
Павлуша

Вот сразу графскую кровь видно! Нет у человека ни кредитов ни ипотеки.

Ол
Олег

нету🤣

Вэндель Странник

Такое очучение,что воны хотять, щоб я привился тильки спутником!🤔😁

Ку
Кукулькан

так и раньше никаких ущемлений. не пойдёшь голосовать - премии лишим

Андрей Мацнев

"Колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - корову заберём"😁

Ку
Кукулькан

🖼 если

Андрей Мацнев

Это налог на одиноких мужчин))))

Странник

В том что человеку нужно работать, кормить семью, а его этого лишают

Ве
Вероника

Ограничение прав личности человека.🤦‍♀️ Где право выбора ?😉

Olga Heidt

МОЖЕТ ВОПРОС СТОИТ УЖЕ НЕ О ПРАВАХ, А О СПАСЕНИИ ЖИЗНИ,