Та
Тамара

Скажу вам честно.......Быть женщиной невыносимо трудно! Никогда не знаешь , когда накроет очередной припадок. А мужчиной быть как?🤔

Ответы
Ал
Александр

Мужчиной быть опасно. Никогда не знаешь, когда твою любимую накроет очередной припадок. И во что он выльется

Та
Тамара

Это да. Точнее не скажешь

Федя Кукин

Так тоже трудно!! Вечное ожидание неконтролируемого припадка, который накроет женщину!!что же тут хорошего??

Та
Тамара

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Федя Кукин

Спасибо!! Я старался быть объективным....

>Izrail Kogan

тоже не сладко жить в ожидании, когда женщина накроет его свои очередным, не предсказуемым, припадком.😯

Яна Баштар

Ещё хлеще! Он никогда не знает-когда женщину накроет припадок,причём внеочередной..!

Владислав Кравцов

Тоже трудно, вокруг столько женщин - попрубуй угадать которая менее припадочная)

Аскар Байжанов

нам тоже невыносимо трудно.............мы тоже не знаем когда у нее случится припадок

Андрей Борисович

временами бывает трудно а особенно ждать когда ж женщина из припадка выйдет)))))

Александр Михайленко

Тоже не сладко. Никогда не знаешь,когда женщину накроет очередной припадок....

Та
Тамара

😂😂😂 ну вы держитесь

Александр Михайленко

Денег нет??))

Та
Тамара

А деньги тут при чем

Александр Михайленко

Крылатая фраза Димана" Денег нет,но вы держитесь!"

Андрей Халфин

Да нормально, если чё - можно в дыню кому нибудь дать..... Хотя и это не просто)))

Роман Селезнев

Нормально и хорошо. Припадков нет, а с припадочными надо быть аккуратнее. )))

Aleksei Kovalenko

в такой момент трудно - пока откачаешь припадочную семь потов сойдёт 🤪

Олег Мирошников

Легко! Потому что всегда знаешь, что женщину накроет очередной припадок!)))

Виктор Васильевич Емелин

Если вкусы мужчины совпадают с его желанием, он не будет расстраиваться.

Helen Brown

Не согласна. Никаких припадков нет! Все делают комплименты, восхищаются!

Се
Сергей

если рядом женщина трудно.потому что не знаешь когда припадок начнется

Николай Кусков

Еще труднее ведь не знаешь когда женщину накроет очередной припадок.

Та
Тамара

А как же чутье а?

Николай Кусков

ЧУтье странная вещь. Как то раз чтобы женщина помолчала заткнул ей рот поцелуем. Так она укусила, надо слушать а не целовать. Это про чутье.

Та
Тамара

Эх блин😔

Серега

Тоже есть минусы часто нервничаю и все в себе держу потом депрессии

Та
Тамара

Не нервничайте.

Серега

Буду стараться 🌷

Сергей Порубов

Мужчина каждый раз ожидает её припадка,дабы смыться куда нибудь...)))

Алексей Голофаст

Можно картину.....битва древлян с вятичами 6*9.... Не каждый похаастает

Чёрный Кот

тоже накрывает.... волной... нежных чувств.... к вам, непредсказуемым