Любовь

Дорогие, ОБСУЖДАЙЦЫ !!! С Праздником ВАС !!! Колокольный звон разносит
Весть благую до небес.
С Пасхой всех я поздравляю.
Счастья вам! Христос воскрес! ❤️❤️❤️

Ответы · страница 3
Николай Песоцкий

Воистину воскрес!

Любовь

👍🎂🥚🍷

Ел
Елена

Воистину воскрес!

Любовь

👍🍷🌷🌷🌷😍

Дмитрий Прокофьев

Во истину воскрес

Любовь

👍😍🥚🎂🍷

Andrey Aksenov

Ваистине васкрес

Любовь

👍😍🍷🎂🥚

Иван Трофимович Сенчихин

сам теперь не переведу это только надо копировать и в яндыкск он переведет

Любовь

Оооо ! Сам написал не зная что !

Иван Трофимович Сенчихин

Два грузина сидят и пьют вино. Рядом похоронная церемония. "Кто ушел?" - спрашивает один. - Гиви. Всю жизнь пил, курил, женщины ... Они продолжали пить. Через некоторое время идет еще одна церемония… "Теперь кто?" - Гоги. Он не пил, не курил, только с одной женщиной всю свою жизнь. - Видишь? Разница всего 15 минут. - Наливай…
Источник: https://anekdotdom.ru/nacionalnye-anekdoty/4987-anekdot-dva-gruzina-sidjat-i-pjut-vino-rjadom-pohoronnaja-ceremonija.html

Иван Трофимович Сенчихин

нет у меня чаек..Гурам привозит иногда Изабеллу он грузин. и делает настоящее вино не то что в магазине

Любовь

Я научилась делать вино из старого варенья. Своё. Вкусное и пахнет ягодами.

Андрей Черных

💐💐💐

Любовь

👍😍🥚🎂🍷

Елена Иванна

🙂🤝

Любовь

👍😍🌷🌷🌷

Анатолий Дилан

🥂🌹

Любовь

👍😍🍷🎂🥚

Анатолий Дилан

Правда,чуть хреновато,но,взял,краснеьго и

Анатолий Дилан

Люба у тебя интересные вопрросы,кксттат

Анатолий Дилан

Люба у тебя интересные вопрросы,кксттат

Любовь

Спасибо, Анатолий !!Мне очень приятно )))👍😍

Владислав Анатольевич

С праздником

Любовь

С Пасхой, светлым Воскресеньем,
Божьего благословения.
Дом пусть полнится добром,
Счастьем, радостью, теплом.👍🎂🥚😍🍷

Любовь

👍👍👍

Любовь

С Наступающим 1 мая !🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Ал
Алексей

1 мая уже же)))

Любовь

Точно. Забыла убрать вопрос.

Antitролль. Игорь

да в курсе...

Любовь

Не утрируй. Собрал всё в кучу !

Antitролль. Игорь

Вот эта куча и есть ожидание чуда!!! "Справедливейший защитник человека" каждый год воскресает...а почему всё хуже то???? Или просто отмечаете как новый год? Как 8-е марта?....положено просто, да?....

Antitролль. Игорь

сатанист... с некоторых пор....

Antitролль. Игорь

отрицание....благодати божией....

Любовь

Всё и вся отрицаешь ??😆

Кристина.

И вас тоже.

Любовь

👍😍🥚🥚🥚

Кристина.

Спасибо. И вас тоже с пасхой. Здоровья вам и всех благ.

Любовь

Благодарю )))🌷🌷🌷

Сергей Борисов

Воистину воскресе.С праздником

Любовь

С Пасхой поздравляю!
Счастья в дом желаю.
В жизни радости, добра,
В сердце— святости, тепла.🎂🥚

Сергей Борисов

Спасибо,и вам от чистого сердца желаю добра🎂🥚

Na
Naemi

воистину

Любовь

👍😍☕🍓🍓🍓

Татьяна Денисенко

воистину

Любовь

👍😍🌷🥚🥚🥚

Иван Бондарь

👆

Любовь

Вот и апрель пробежал. Через несколько дней май. А у нас ещё холодно. А у вас как ?

Иван Бондарь

Сегодня уже с коротким рукавом рубашка...тепло и очень.....Красиво-вишня цветет....а запах ...обалденный...

Любовь

ПРЕДСТАВЛЯЮ !! Классно !!! У нас ещё листики не распустились. Но подснежники и мать и мачеха уже есть.

Иван Бондарь

Зелень любая на рынке -полным ходом уже ....и слышно запах шашлыка...

Любовь

Люблю зелень. В летнее время обожаю овощи с зеленью. У нас и зимой всё это продают, но безвкусное, или пахнет химией. У вас настоящее лето )))

Александр Вяткин

😌

Любовь

С Пасхой поздравляю!
Счастья в дом желаю.
В жизни радости, добра,
В сердце— святости, тепла.

Толя Попов

👍

Любовь

👍😍🍷