Юл
Юля

Уважаемый диджей!Поставьте ,пожалуйста, песню "День Победы" для всех кто причастен к этому дню,для ветеранов,для их жен и детей и внуков и правнуков!Пусть все помнят ,что война это плохо!

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Плохо война глобальная, но люди между собой воюют каждый день... Мужья и жены, родители и дети, даже тут в комментариях срач устраивают...

Аля

Всех с Днём Победы и Светлая Память погибшим, у меня дедушка и прадедушка погибли!

Юл
Юля

У меня папина мама в оккупации .деды воевали.были в плену.убежали .дальше выполняли свой долг.получили по ордену!

Аля

Мама тоже была в оккупации, ей было 14 лет и 2 брата и сестра младшие и мама их вырастила- бабушка умерла в начале войны, дедушка погиб в 1943 году, так что хлебнули по полной!!!

Юл
Юля

Папина мама в оккупации погибла .папа был на войне.в доме жили немец и румын.румыны были оч жестоки.омтплся с деловой мл сестрой подростком.

Юл
Юля

*остался с младшей сестрой деда

Аля

Мама с младшими братьями и сестрой жили в окопе в конце огорода, а в доме жили фашисты

Юл
Юля

Бпапина мама выхаживала раненного Толи партизана то ли сбитого летчика в подвале туда немцы и румыны не заходили когда выяснилось ..нам не рассказывали что они с ней сделали изверги.знаю сто в их селе кто помогал партизанам повесили всю многодетную семью

Аля

Да, страх и ужас и НЕ ДОЛЖНЫ МЫ ЭТОГО ЗАБЫВАТЬ и не вестись на байки гейроповцев и америкосов, а развивать и укреплять СВОЮ СТРАНУ!!!

Vladimir Rakivnenko

Лучше - эту - https://yandex.ru/efir?stream_id=4fd557857933d113813da6b9b998c080&from_block=player_context_menu_yavideo

Юл
Юля

👍

Са
Сара

Спасибо, с праздником, мирного неба, дружбы народов, вечная память

Ти
Тимуровец

Заметили что эту песню не стали включать на параде?

Евгений Антонюк

Сам Андерс'н

Простым людям плохо

Татьяна Морозова

🖼🍦🍷

Юл
Юля

Что это фикус?)

Татьяна Морозова

нет ...вырастила из кусочка от солидного кустика и пока не нашла его название...

Nikola Mahkov

-уважаемый??--😱

Se
Selim

хм)