Елена

Почему азиаты выставляют свой орган в соц сетях ? Им что делать больше нечего ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Феромон по сети не передать. А бабы редко реагируют на разум и интеллект. Азиаты - земные прагматики. Космос завтра их не интересует. Им нужно уже сейчас всё поиметь, размножиться и оставить после себя как можно больше потомков.

Wernon Dobby

у них это в крови. у китайцев в некоторых семьях считается нормальным когда ребенок мужского пола бегает с хозяйством на показ

Зия Антесов

Добрый вечер. азиаты не причем среди любой нации есть дурные и не воспитанные мужчины. как говорят мясо без костей не бывает🌹

Николай Шильников

А ты на каких сайтах сидишь? Мне вот ни разу не попадались.. Может надо что-то другое искать и смотреть?

Зия Антесов

Добрый вечер. знаете среди любой нации есть дураки и как говорят. мясо без костей не бывает🌹

Дмирий Ксенофонтов

Считают что они половые гиганты и хвалятся тем что у них обрезанный большой и толстый .

Сергей Янков

Они надеются на взгляд шамана, а вдруг подрастёт до min, терять то все равно не чего)

Елена

да им делать нечего

Сергей Янков

Вот ведь, наивные, нашли чем удивить) не правда ли, Ленк?)

Елена

да ну их.

Сергей Янков

Крепись! Что остаётся) ... Кстати, скажи им что порчу навела, так как ведьма в седьмом колене, шлите ещё пока мясорубку не отключила)

Елена

👍

Александр Василевский

Почему женщины выставляют себя везде голыми? И хотят свою писю всем показать?

Марго Беккер

Мляядь, я б посыдилась позориться-говорят у них больше 13 см не буваат🤷‍♂️

Елена

они озабоченные . В фейсбук такие заходят с фото своих членов. мне оно надо.

Николай Климов

делать им есть чего . к примеру баранов пасти . просто им похвалиться не чем .

Сергей

Дикий народ из феодального века шагнули в век интернета и айти технологий .

Елена

😄👍☕🍰

Timur Sa

Странно, мне как-то ни разу не попадались азиатские органы в соцсетях 😁

Елена

ну вы же мужчина. они женщинам их шлют

Бостандык Айтжанов

Это скорее смахивает на нарцицизм. Как и селфи тоже из этого же ряда!

Сергей Короленко

Если вы о мужчинах, наверное вставить некуда и не во что. Быв- а- а- т

Дмитрий Юшин

а чем еще похвастаться то?! орган то у всех есть, а у них только он...

Елена

да им делать просто нечего

Дмитрий Юшин

вот и я про то!!! работать бы научились!!! а не только саблей и органом махать!!!

Джахонгир Каримов

Воспитание, здравого смысл нет, у таких особей чеховського рода .

_Голый_ Егоров Шофёр

может они думают что кроме них этого больше никто не делает )))

Николай Николаев

Это у них как наживка для рыбы😁😁 Вдруг клевать будеь😁😁😁

Борис Савельев

Вероятно. Возможно, конечно, это у них новый способ "вписки".

Tp
Tpикcтep

менталитет у них такой , как в древней Греции , культ фалоса

Tp
Tpикcтep

Увы ..или Слава Богу, я там не зарегистрирован )

Елена

вообще интересный канал. типа одноклассников или Контакт

Tp
Tpикcтep

мне ВК больше нравится , но захожу тоже не часто , хватает местного колорита ))

Елена

хорошего дня

Tp
Tpикcтep

благодарю .