Лю
Люцидник

Возможно ли добиться блага для одних людей, путем убийства других?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мамкин

Это не имеет никакого отношения к понятию.

Лю
Люцидник

В мире же полно убийц, воров, насильников и прочих отбросов. Если их всех истребить, разве не будет хорошо всем остальным?

Вячеслав Мамкин

Вы говорите об убийстве людей, но не об нелюдях.

Лю
Люцидник

Но тем не менее, с биологической точки зрения они тоже люди

Вячеслав Мамкин

У нас, если не забыли, разговор о возможности получения благ одних людей за счёт жизни других, а не о том считать ли нелюдей биологическими тварями.

Лю
Люцидник

Не за счет жизни других, а за счет избавления этих других жизни

Александр Борисович

Говно вопрос!Это происходит повсеместно!!!

Иг
Игорь

Ні,але ж москаль-зовсім не людина! 😉

Лю
Люцидник

Да это скорее про вас скажут, ибо это не страна, а кунсткамера какая-то. Ума хватает только чтоб в интернете пи*деть

Иг
Игорь

Ну почему же только в интернете?Понемного москалей гасим в лугандоне.

Лю
Люцидник

А на вас ли там в котлах зажимали, что визжали как собаки недорезанные?

Иг
Игорь

Если бы еще пару таких котлов,как под Дебальцево,то москали закончатся,придётся чисто бурятами вашими дресированными заниматься!И не надо ля-ля!Когда было Дебальцево я сам был в Луганской обл.,но мой друг был там.Причём как и в центре,так и на фланге. И говорил я с ребятами из его подразделения,которые с ним там были.Так что знаю как там и что.

Лю
Люцидник

Да-да, конечно.. Вы же ведете себя как крысы последние.

Мурзь Страшный

а ты думаеш как блага добываются?????

Лю
Люцидник

На самом деле существует много способов. Смотря о каких благах идет речь

Мурзь Страшный

нет все блага от количества денежных знаков (еда одежда транспорт )пешком ...голодный и голый много не наблаженствуеш

Лю
Люцидник

Какие материалистические речи

Мурзь Страшный

а блага только матерьальны а все остальное идеалистический лепет зажравшегося индивида

Ма
Маргарита

Почему такие вопросы задаете?

Лю
Люцидник

А в чем дело? Что-то не устраивает? Чем плох вопрос?

Ма
Маргарита

Вы кого то убивать собрались?

Ма
Маргарита

Ты сам как думаешь, откуда я могла это взять?

Лю
Люцидник

Я не представляю. Я ж в мыслях людей копаться не умею

Людмила Канивец

Что за вопрос ?

Лю
Люцидник

Вы не умеете читать? Или чем проблема?

Алекс ****

реалии жизни

Лю
Люцидник

Абсолютно плевать. Я просто хочу получить ответ на свой вопрос

Алекс ****

а я не собираюсь неизвестно кому душу открывать

Лю
Люцидник

Я не прошу открывать душу, мне это не нужно. Я прошу поделиться своим мнением по поводу данного вопроса. Для этого не нужно душу открывать

Алекс ****

какое мнение, у меня стажа снайпером столько не живут

Лю
Люцидник

Что простите? Не поняла ответа

Илья Бедрин

Не уверен.

Илья Бедрин

Видите ли, убивая других, сам становишься убийцей, какие бы человеческие цели сие действо ни преследовало.Война - исключение.

Лю
Люцидник

То есть, лучше продолжать терпеть все то безобразие, которое происходит, чем всех их разом уничтожить?

Илья Бедрин

Видите ли, российские законы несовершенны. В том числе и Уголовный Кодекс.Я бы, как и Вы, последовал Вашему-же примеру-предположению.Только ведь господа законники найдут кучу лазеек, чтобы привлечь Вас.

Александр Харчиков

жопик

Лю
Люцидник

Видать в детских садах тоже вай-фай провели

Лю
Люцидник

Слушайте, по-моему вам надо к доктору обратиться

Лю
Люцидник

Это скорее ты. У тебя навязчивая идея, это лечить нужно

Лю
Люцидник

Ну если такая как у тебя, то да. Лечить уже поздно. Такое надо от людей изолировать

Раиса Кадацкая

нет..

Олег Брантов

Это наказуемо ибо нарушает Вселенское равновесие.

Светлана Кушнарева

Нет.

Светлана Кушнарева

А если в качестве других-Вы и ваши дети.Тогда как?

Лю
Люцидник

Детей нет, а если убьют, значит такая судьба

Светлана Кушнарева

Убийству нет оправдания. Любому.

Лю
Люцидник

Есть, если убитый совершал убийства и прочую беспредельщину

Лю
Люцидник

Правосудие часто работает абсолютно некорректно

Светлана Кушнарева

Как мой начальник говорил, о том , что закон -что дышло, куда повернул, туда и вышло.

Элвис-2

Мяу

Элвис-2

Мяу....какой да...ты животное

Лю
Люцидник

Единственное здесь животное это ты. И даже эволюция не в силах тебе помочь

Элвис-2

Мяууууу..и вопросы задавай о лотке и тапках

Лю
Люцидник

Вот даже с настоящим котом беседы интересней, чем с тобой

Виктор Белоусов

нет

Лю
Люцидник

Я за свою жизнь ничего противоправного не сделал. Если меня убьют, обществу от этого лучше не станет

Виктор Белоусов

значит иди ты кого нибудь убеи чтоб кому нибудь хорошо стало