Кс
Ксюша

Какие черты характера женщины могут тебя оттолкнуть?

Ответы
Валерий Сагитдинов

Китайцы считают, что те, кто не выполняет своих обещаний, разрушает себя. Давший обещание программирует себя на его выполнение, но не действует в этом направлении, и тогда расходятся программа и фактическое действие. Но это ещё и рас балансирует того, кому оно дано (ожидания не совпадают происходящим) Разумеется такое поведение женщины не может располагать к общению

Кс
Ксюша

спасибо)

Михаил Громенко

Неуёмное желание всё знать: где, кто, что сказал, почему, с кем, а кто там будет и т.п. Самое лучшее, просто выяснить какие интересы у мужчины, что его восхищает, чем он занимается на своей работе, что читает, что любит смотреть. И постараться стать его единомышленником. Если он Вам дорог!

Кс
Ксюша

принято)

Александр Александров

Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слишком различны. Те милые повадки, те бесчисленные ужимки, которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть, отталкивают женщин, рождая в них неприязнь и отвращение.☺️

Кс
Ксюша

))))👍

Владимир Шур

Я сегодня как раз размышлял на эту тему. Женщины более склонны к неадекватности и связано это как не странно с деторождением. В нашем обществе - где человек не имеет уверенности в будущем - очень легко поймать психическое расстройство и болеть им отталкивая окружающих.

Константин Скопинцев

Не желание обсудить непонятную(для вас двоих) ситуацию, делать поспешные выводы, строить из себя женщину-вамп или сучку, показывать что для тебя всегда найдётся скорая замена. При условии, что сам ты дорожишь этим человеком и стараешься для него. Вот, пожалуй, и всё)

Кс
Ксюша

вполне нормальное высказывание)

Алексей Александрович

Ксюша, меня пару дней назад поразила одна... Тем, что сделала селфи в общественном сартире, выставила на показ в соц сетях и такая довольная подписала "Теперь и у меня есть фото в туалете". И смайлик добавила...

Кс
Ксюша

дык.вы еще в сказку попали))))Это мелочи...есть такое вытворяют.что я по-сравнению с ними ангел🤣

Анатолий Игнатьев

Инфантильность, истеричность, чрезмерная ревнивость, полная пассивность, назойливость, неуважение и никакого понимания личного пространства. Про алкоголь чрезмерный и хоть тень табака или наркотиков.

Анатолий Игнатьев

Зачем мне геморрой?? На собой до отношений надо работать,а не приносить свои проблемы другому человеку. Отравлять его жизнь.

Кс
Ксюша

а сами вы такой?)

Анатолий Игнатьев

Все эти пункты я соблюдаю..и многие другие тож. Просто кому-то этого много а кому-то мало...

Кс
Ксюша

Хорошего дня!

Света Life

СКЛОЧНОСТЬ, МАНЕРА ВСЕГДА ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ, РЕВНОСТЬ И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО. КАК И У МУЖЧИН ВПРОЧЕМ. У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ ТАРАКАНЫ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ, НО НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ. НО НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ.

Юрий Алексеев

Когда женщина упертая. Говорю брось курить. Не бросает. Причём с одной жил и от второй пришлось уйти. Странные какие. Любили друг друга, но курить не хотят бросать. Знакомились ведь не курили.

Кс
Ксюша

может не надо личность уничтожать?Курит и курит?

Юрий Алексеев

Мне пришлось личности оставить. На меня много посыпалось обид. Я виде ли бросил. Я не курю и не могу рядом терпеть эту распущенность. Каждая это прекрасно знала.

Кс
Ксюша

что?Их две?🤣

Юрий Алексеев

С одной год, потом снова познакомился. Здесь совсем быстро 3 месяца

Кс
Ксюша

Ваше право..спасибо..принято

Oleg Oleg

Невзаимность, однозначно! Если я ей противен, ну значит так и надо, ступай своей дорогой и Эту оставь другим , "кто раньше с нею был и тот, кто будет после, пусть пробуют они, я лучше пережду" 😉

Кс
Ксюша

Принимаю..я такого же мнения...спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Не -черты .А прежде всего привычки .И тату!Ведь ,что может быть прекрасней чистого обнаженного женского тела ! А целовать курящую женщину .Это можно сравнить с облизыванием пепельницы!

Кс
Ксюша

🤔я курю)

Michael Lvovich Kunin

и я ! по 5 сигарет в день !

Кс
Ксюша

ну?и что меня теперь незя целовать?)))))))

Michael Lvovich Kunin

Можно- но надо мыть и промывать !

Кс
Ксюша

😂меня любят и целуют такая какая есть))

Michael Lvovich Kunin

О ,это достижение.Гордитесь этим !Не ,каждой дано !

Кс
Ксюша

точно,)))

Владислав Кравцов

Это секретная информация) и так уже женщинам все упростили до нельзя. Поопухали от безнаказанности, пусть хоть маленько головой подумают. Книжки правильные прочтут, на пример

Валентина Киселева

Согласна,но даже прекрасное вдвоём интереснее,и не надо себя обманывать

Кс
Ксюша

меня вокруг.столько прекрасных мужчин окружают...мне очень интересно😂 🌹

Валентина Киселева

Я за вас рада.

Кс
Ксюша

Спасибо!)))

Ба
Барс*****

не люблю женщин которые показывают свое превосходство над остальными и превозносят свое Я как бы говоря этим что существуют два мнения одно мое,а второе не верное

Кс
Ксюша

прям все про меня😂🤣

Ба
Барс*****

спасибо что хоть вы признались в этом.....тут есть такие что кипятком писают доказывая обратное

:D
:Dagger::shield:

ну например: курение, желание погулять до поздней ночи в барах, клубах и тд., чрезмерное лидерство, наглость не знающая границ. пожалуй на этом остановлюсь

:D
:Dagger::shield:

спасибо) стараюсь))

Кс
Ксюша

)))доброта.она или есть.или нетю..как не старайся

:D
:Dagger::shield:

ну тогда, ОТ СЧАСТЬЯ Я ДОБРЫЙ МАЛЫЙ))

Кс
Ксюша

)))удачи вам во всем!)

:D
:Dagger::shield:

И Вам того же!)

Aleksey Kolesnikov

Вопрос интересный , ведь для каждого мужчины , свой женский идеал и у женщин так-же, и просто в 20 лет свои критерии , в 50 они другие , все течет и все меняется

Кс
Ксюша

понятно спасибо и принято)

Aleksey Kolesnikov

Я рад .

Aleksandr Tarnovsky

Не мудрые, не цивильные, лукавые, хамские, идущие в ущерб Природе и душе...
В Писании сказано: "Не навреди душе иной ни мыслию, ни словом, ни деянием"...

Кс
Ксюша

спасибо принято

Aleksandr Tarnovsky

Вот и попробуйте так жить! )))

Кс
Ксюша

по

Скорпион Иванович

Сначала, вроде как, настроит на секс, а потом находит предлог отказать (чтобы посмеяться)! И самоё отвратительное свойство-враньё и неверность!

Кс
Ксюша

ой какая сука)))))

Скорпион Иванович

Не говори!

Кс
Ксюша

зачем живем с такими?)

Скорпион Иванович

Не живём, а вовремя от таких уходим!

Наблюдающий Из Нло

если она крутит мозги мужчине, если пытается переделать его в своём "вкусе", если унизительно или насмешливо думает о нём (а это чувствуется)

Кс
Ксюша

та я писец..сама от себя тащусь)))))))я еще и милашка ты обратил?))))))))

Наблюдающий Из Нло

вот именно, оторопеть можно и не встать

Кс
Ксюша

))))беги.доброй ночи!)))

Кс
Ксюша

ёпте..представляю какой он прыгучий )))))))))))))

Се
Серафим

Грубость, злость, горделивая, высокомерная, брезгливая, дура орливая, нервная истеричка, не уступчивая, смирения-0. Ну пока хватит.

Кс
Ксюша

Ё!Дык вы наверное не женаты?)

Се
Серафим

Нет только присматриваюсь. Не хочу попасть на такую.

Кс
Ксюша

а сколько вам?)

Се
Серафим

Кс
Ксюша

уже надо не присматриваться.а перестать ваше смотреть)

Се
Серафим

Почему перестать?

Кс
Ксюша

в 40 лет уже надо бы понять.что таких нет)))))

Alex Yesa

Жманство ,и не знаю как это называется ,,ну когда в сексе типа я ток миссионерка ,,как же это ,ну ладно вспомню скажу ,,ну ты поняла

Alex Yesa

да ладно ,,у каждого свои недостатки зато ты Богиня )

Кс
Ксюша

спасибо...вы очень вежливый)

Alex Yesa

Не думаю ))

Кс
Ксюша

знайте)

Alex Yesa

спасибо )