Кс
Ксюша

Какие черты характера женщины могут тебя оттолкнуть?

Ответы · страница 4
0Лег Ткаченко

Тут одной не обойдёшся. Одной ты эту черту не заметишь, а у другой. Где то так.

0Лег Ткаченко

Да тут альботрос пролетал за лапу уцепился, надеюсь он знает куда лететь.🦅

0Лег Ткаченко

На шариках летел, какой корабль? Вот птица спасла😁

0Лег Ткаченко

Она же клюнула, не в важный орган😁

0Лег Ткаченко

На что намекаете, Мадам😁

Денис Суворов

Тут как бы не от этого все зависит,если понравилась то ничего не оттолкнет..)

Крошка Енот

черты которые свойственны каждой женщине, это скрытность и неискренность.

Кс
Ксюша

если они свойственны.куда же деваться)спасибо принято

Алексей Тазетдинов

блин !!! отталкивать приходится всех иначе супруга остатки волос подёргает

Ev
Evening.

Характер надо ещё узнать..а вот глупость..не вооружённым глазом видна..😉

Кс
Ксюша

ваш глаз вооружен до зубов?))))

Ev
Evening.

Ну сразу и вооружён..невооружённым..))

Кс
Ксюша

повезло...глазу))))))))))))))))

Ev
Evening.

Это не ему - мне.. что он такой у меня..))

Кс
Ксюша

а ему-то..как..что вы у него)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КУРЕНИЕ

Кс
Ксюша

о!да!.я вас понимаю...хоть и сама курю))))

Евгений Иванов

Отсутствие чувства юмора и беспробудная глупость. Все остальное - пофиг.

Кс
Ксюша

даже сли она хрюшка не умытая?))))

Евгений Иванов

Видите ли, в чем дело... Если женщина умная, то она никогда не будет выглядеть как чушка... У нее на это просто глупости не хватит. Это только глупые замарашки рассуждают, что их должны любить такими, какие они есть, и заботиться о них, и на руках носить, и подарки им дарить... А они взамен - писечку.... Тоже немытую...)))

Кс
Ксюша

спасибо я вас услышала))))

Евгений Иванов

Да не за что, в общем-то...))

Кс
Ксюша

Ладно..считайте.что я вам поверила))))

Евгений Иванов

Видите ли... Поверите вы мне или нет на правдивость моего ответа уже никак не повлияет... Вы задали вопрос, я ответил на него предельно откровенно. А поверят мне или нет... Я не ставил себе такой цели...))

Михаил Михалыч

Стоит заменить на "Какие чёрты..." и тогда вопросов вообще не возникает 🙂

Михаил Михалыч

Еще как 🙂 Ну а кому в детстве мозг не клевали? 🙂 То нельзя, это нельзя, а это нужно 🙂

Кс
Ксюша

мне не клевали))))мне все разрешали)))

Михаил Михалыч

Избалованность ни к чему хорошему не приводит 🙂 С возрастом способность организма вырабатывать иммунитет слабеет, все будет только сложнее 🙂

Кс
Ксюша

ну..с высоты прожитых мною лет.смогу вас заверить..это не так))))вот дочке я не баловала до 18 лет..а сейчас мама не горюй((((

Михаил Михалыч

Влияние Великого Рандома никогда со счетов нельзя сбрасывать 🙂

Сeргей Serega

Лично я не люблю истеричек, курящих и не знающих тормозов к спиртному.

Кс
Ксюша

да..наверное это все так)))

Александр Новоявленский

Меня оттолкнёт,нежелание поменять,не нравящиеся мне черты характера

Кс
Ксюша

)))я бы тоже от вас оттолкнулась...почему она должна менять её черты..которые вам не нравятся?))))

Александр Новоявленский

Судя по всему,в в шоколаде!!!!!!

Кс
Ксюша

впечатление бывает обманчивым.Александр!)))

Александр Новоявленский

А у меня свой дом в подмосковье.....

Кс
Ксюша

дык.надо было там и ответить))))

Кс
Ксюша

это не намек))))просто тяжело понимать..ведь не всегда пишут предложениями на ответ..а ты сиди и думай..к чему-бы это))))

Валентина Маршакова

Мне все равно) А работать мне больше нравится с сильными и уверенными

Валентина Маршакова

И получается хорошее сочетание

Сергей Сычугов

Большое самомнение о себе, излишняя гордость и у которой я на 1 месте

Кс
Ксюша

с большим самомнением..вы не можете быть на первом месте у неё🤣

Сергей Сычугов

Вы не поняли, надо все разжевывать и в рот ложить. Я имел в виду:я (это она) сама себя на 1 место ставит

Илья Терсков

Зависть , стервозность , управленчество , угроза слезами . Насекомое.

Г,
Геннадий ,

Думаю только измена, в остальном можно найти точки соприкосновения

Кс
Ксюша

забей..жизнь продолжается!

Г,
Геннадий ,

Давно забил, на этом жизнь не заканчивается

Нежный Циник ))

Может привлечь ? )) Женственность КРАСОТА ДУШИ .....и СЕКСУАЛЬНОСТЬ )))

Кс
Ксюша

спасибо) но вопрос звучит не так)))

Нежный Циник ))

Что в женщине не так ? )))))))

Александр Нырке

я бы сказал не черты, а очертания....))Когда не видно ни талии, ни шеи))

Андрей Рыбин

Когда выпивая, оправдывается, что 200 грамм каждый день к здоровью.

Андрей Рыбин

Ну да. Ханкой называют на всем пространстве бывшего СССР - самогон и др крепкие настоцки

Кс
Ксюша

вот..пропустила то пространства СССР)))

Андрей Рыбин

Еще бармотуха. В курсе что это?

Кс
Ксюша

а..да! по утрам употребляю🤣✌️

Андрей Рыбин

Еще бармотуха. В курсе что это?

Зиёдулло Хосилов

Женщины загадки, только кто умеет разгадать, к тому не оттолкнуть

Алишер Икрамов

Фальш, рисовка перед друзьями, чёрствость... Да мало ли этих черт!?

Макс Сидельников

Если она сильно высокого мнения о себе и других ставит ниже себя