Io
Ioan

развивайся: даже в глупом ляпе есть соль))скажешь какая?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Та самая соль , которую заряжали в берданки, но сейчас особым гостям- добавляют хлеб

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Татьяна

Глупые мысли у всякого...умный их просто не высказывает...

Татьяна

Вот-новый поворот,что он нам несет?

Io
Ioan

мораль этого анекдота какой?

Татьяна

Ок. Я поняла-устал

Io
Ioan

АЙ ЯЙ

Татьяна

Пикап 80 lvl

Ольга

Ой, ну привязался к этому слову.... не знаю.

Ольга

ты... злопамятный ?

Io
Ioan

неа, мышление твое на лицо СМОТРИ: Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!и твоя реакция((Хочешь сказать - на дураков не обижаются? Спасибо за УМНЫЙ ответ женщине.

Ольга

Я поняла, что смеешься над моими ответами, а вернее надсмеиваешся

Io
Ioan

ай яй

Ольга

ЕС ЕС

Константин Шарипов

Блин, прочитал сначала - раздевайся... ))))

Io
Ioan

)))

Бываю Хорошей

в каждой шутке есть доля шутки

Тамара Родионова

Я ВАМ ТОЖЕ ОТВЕТИЛА ШУТКОЙ А ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПУСТЬ СПАСИБО СКАЖУТ ЧТО ИМ ВНИМАНИЕ УДЕЛИЛИ

Io
Ioan

анекдот-он- как зовут? она- Оксана!..Свободна?-Да!!Пойдем? Да!!, Выпьем? Да!!!-он- что-то тут не то))))

Наталья Хоер

Йодированная наверное ...))

Io
Ioan

Обычно ты делаешь или понимаешь что-то не так, когда задаешь недостаточно вопросов

Наталья Хоер

Это утверждение?

Io
Ioan

99. Нет никакого оправдания для скуки.
100. Немного скромности — много пользы.
101. Старайся. Все стараются. И это нормально.

Виталина----------

Каждый находит своё))

Io
Ioan

по своему мышлению!!!555

Особенная Особа

берталетавайа?

Io
Ioan

)))

Алевтина Миронова

бертолетовая

Io
Ioan

))) химичка

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Ольга Легкодухова

Бертолетова

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Гафур Бобоевич Халиков

Натриевая...

Татьяна

Поваренная

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Мавр Р......

соленая)))))

Io
Ioan

Жазира Мукеева

Правдивая

Io
Ioan

глупыш!!! не ревнуй меня!!!относись уважительно моему выбору!!!не сравнивай себя с моим выбором!!!ты же хочешь встать рядом со своим учителем!!!дружить я умею!!!без интима))))

Жазира Мукеева

Ахаха.. Боже я не до поняла тебя.. Не знаю о чем ты... В тебе говорю не шутя в 35 выйду замуж.. Тебя некасается

Io
Ioan

мне одна единственная леди любовь!!!Светлана!!!ты с ней гав-гав-ила

Жазира Мукеева

Аа.. Ахаха...тебя упоковать или.. Так дарить ей

Io
Ioan

Парень говорит при встрече своей девушке:
- (грустно) Послушай, в наших отношениях появилась проблема.
- Какая? (удивленно настороженно испуганно)
Пауза.
- Я забыл как тебя зовут...

Руфина

не смею.....

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Руфина

.......

Наташа Арбузова

Нет,а вы?

Io
Ioan

)))я первый задал

Наташа Арбузова

Я незнаю 🙂,мне интересно!!!

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Ирина Тимаева

морская

Ирина Тимаева

ВОПРОС: Что такое "ПНХ"? И ещё один вопрос: А с моего ляпа что можно вывести?(соль-диагноз?)

Io
Ioan

с твоего ляпа что можно вывести?(соль-диагноз?)- любознательная, плюс образование от искусства)))

Ирина Тимаева

СПАСИБО...А то уж я подумала что всё.."клиника" Я

Io
Ioan

развивайся правильно: притчу!!один ученик после длительной тренировки, решил подшутить и свалить учителя,!!! Проходя рядом он применил финт!!! Но почему-то сам был свален, грохнувшись об пол как тюфяк!!! "Ты мне этот приемчик не показывал??!!!"- воскликнул забияка... ответил учитель- Я знал, что ты, однажды, посчитав себя не непобедимым, попытаешься продемонстрировать это с учителем((( потому я оставил один приемчик для этого дня)

Anatoliy Tarabrin

Соленая

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))

Еленхеим

кто это

Светлана Морозова

опыт

Io
Ioan

браво!!!...просто можно определить...владельца ляпа)))