Еремей Перепёлкин

почему во всех фильмах,где дама застаёт своего кавалера в кровати с другой,никогда не хочет выслушать отмазу! всегда интересно же что можно сказать после слов:-Дорогая это не то,о чём ты подумала..............................!!!!и???? 🤷‍♂️почему в этот момент они хлопают дверью и уходят? дайте ему сказать😂 😂 😂

Ответы
Ирина Козлова

Думаю, самый идеальный вариант был бы такой. Она видит мужа в постели с другой, говорит им: "вы, ребята, тут кончайте, а пока кофе сварю", уходит на кухню. Муж, доделав свое дело, провожает подругу, идёт к жене и за чашечкой кофе излагает свое видение ситуации. Мне нравится, как Брюс Уиллис в "Последнем бойскауте" сказал любовнику своей жены, что тот подскользнулся, упал, и его член попал в его жену. Ну, в данном случае в подругу, пришедшую исключительно по делу. Инцидент исчерпан. Все счастливы. Занавес.))))

Ки
Кисуля

А почему в фильмах маньяка ищут всегда в темноте и спрашивают «Тут кто-нибудь есть?» Будто он ответит «Да, я тут, за холодильником. Бутерброд с сыром будешь?»

Кай Фрост

Не, такое я вообще не смотрю)

Ки
Кисуля

А я люблю пилу, но жизнь всё же больше, поэтому в лапы к нему попасть не хотела бы )

Еремей Перепёлкин

меня убил тот факт,не помню в какой серии,что прям в начале фильма поставили стеклянную коробку по среди города,где там кончили 2х мужиков и негрятянку!тоесть сразу в голове мысль,как эту коробку привезли не заметно туда где по всюду камеры! это же абсурд! такие моменты вычисляются очень быстро

Ки
Кисуля

Я так подробно не помню уже. Давненько не смотрела.

Еремей Перепёлкин

да я смотрел пару серий и тоже очень давно,наверное из-за не реалистичности сюжета и не стал остальное смотреть

Из
Изольда

Действительно. Но, самое интересное-это не то, что ты подумала. А может они под одеялом часы рассматривают или планшетку смотрят? Дайте же досказать.

Алексей Малахов

Я бы сказал:"Ты не поверишь, но это инопланетянка и мы проводим межгалактический эксперимент".

Тамара Федяева

Да, мне тоже всегда интересно, что же было на самом деле...😜

Ак
Аксана

Конечно интересно, может он квартиру перепутал.ночь темно не сразу понял

Дарёна Я

Хлопают дверью, чтобы не прихлопнуть этих негодяев и потаскух.

Ольга Опекунова

..или не только сказать..📷📹🎥💣🔫🔪🔌

Виталина

это в фильмах. а иногда в жизни может и надавать сковоодой

Александра Бочкарева

Вообще , я бы тоже послушала, но это вопрос к режиссеру.

Еремей Перепёлкин

кАзлы🤷‍♂️столько упущенных моментов

Га
Галина

Действительно! Видимо у режиссёра с фантазией плохо!

( * ; *)Татьяна Наумова

да... мне тоже всегда интересно- что же они скажут...

Еремей Перепёлкин

надо какому нибудь режиссёру идейку накинуть

( * ; *)Татьяна Наумова

поработайте посредником...

V-Враг Незалёжности - Z

и ни один никогда не скажет : не верь глазам своим!

Muza

Да кроме этой фразы, ему просто сказать нечего. 🙂

Ал
Алёна

Интересно,а откуда он знает,о чём она подумала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что он скажет: было холодно, залез погреться?

Еремей Перепёлкин

вот именно) хотелось бы услышать хотя бы такой вариант)))😁 😂

Наталья

и что он может интересное ей сказать?

Еремей Перепёлкин

вот и мне интересно

Наталья

я думала ты знаешь

Еремей Перепёлкин

нет) для меня это загадака

Наталья

ну что бы он не говорил,слушать его точно никто не будет

Владимир Григорьев

Просто она боится, что ты её убедишь!

Еремей Перепёлкин

яб ничего не придумал в такой момент)) это как рассказывал Эдди Мёрфи на стенапе в 93году помойму! шёл говорит,споткнулся и его член оказался в моей жене

Владимир Григорьев

Ну тоже не плохо!

Еремей Перепёлкин

или как на этом же выступлении он сказал! -Дорогая! послушай меня! с ней я трахаюсь,а с тобой занимаюсь любовью

Елена .

ага, искусственное дыхание делал))))

Елена .

как вариант))

Еремей Перепёлкин

чтоб лучше выдыхалось?)

Елена .

ну да, прочистить))

Николай Кузьмичёв

массаж внутренних органов

Ма
Маракуйя

😂сценаристы недоделаные просто

Еремей Перепёлкин

пошли спать?😴