Ве
Ветер

Те,кто расстраивается, что на 14 февраля остался без пары, прекратите портить себе нервы. Вы же не растраиваетесь 9 мая, что с немцами не воевали.)))))

Ответы
R.
Remark ....

😊 вы такая очаровательная, квас такие черты лица приятно не забываемые, такие праздники как 14 февраля день влюбленных, 8 марта все мирно женский день, это вашь день. вы прекрасна, я еще ни ког да не видел таких безумно очаровательных губ ..

Ве
Ветер

Столько комплиментов с утра))) благодарю

R.
Remark ....

😊 всегда пожалуйста, это я увидел ваши губы, но еще есть глазки, и носик, они заслуживают других слов......

Ве
Ветер

Я прям расстаяла)))

R.
Remark ....

Я искренно

Ве
Ветер

Я тоже..мне нравится))

R.
Remark ....

Все для вас 😊

Сана

Те кто расстраивается, что 8-го Марта остались без цветов, прекратите портит себе нервы. Вы же не расстраиваетесь что не подарили подарок на 23 февраля мусчинам. Где логика?

Дядя Миша

Привет! Наконец то джинсы высохли после стирки. 😆😊🌺🌹🌷🌺🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌺

Дядя Миша

Всё то ты знаешь! Только меня ещё не раскусила.

Ве
Ветер

А я постепенно надкусываю)) растягивпю удовольствие))

Дядя Миша

Я бы пил с тобой коньяк «тет-а-тет»,
Но возможности такой у нас нет
На работе ты с другим «замахнёшь»
И меня к себе домой не возьмёшь

Сергей Дворянинов

о верности и неверности - лучше есть вкусный пирог с друзьями чем гавно в одиночку

Relfang Relfang

Ну парням еще один аргумент: есть шанс поприкалываться с остальных на 8 марта.:-))

Relfang Relfang

Касается конечно.:-))

Ве
Ветер

Жегат?

Relfang Relfang

жегат:-))))

Ве
Ветер

С тобой тогда не интересно

Relfang Relfang

Зато весело и не скучно.:-))

Кот Макси

Я вот радуюсь, что я 14 февраля не поздравлялся... А то столько ужасов начитался...

Кот Макси

За какое, пардон, место?

Ве
Ветер

За свое...

Кот Макси

Под солнцем!

Андрей Якунин

Не с немцами, а с фашистами. И да: жалел. А с парой я с 92 года. С первой встречи.

Олег Бурлаченко

кто портит себе нерву? один так один ...подумаешь ... сам пью сам гуляю ...))))

Андрей R@

С парой нужно быть только 14 февраля, если да, то почему и что это за дата?

Ве
Ветер

Если внимательно внимательно прочесть мое высказывание, то станет понятно, что я писала о том, что 14 февраля не фига не дата и что не нужно париться )))))....

Андрей R@

Париться действительно не стоит.

Ве
Ветер

Правильно))))

Пан Стефа́н

А я и 7-го ноября, тоже не расстраиваюсь, что Зимний дворец не штурмовал.

Ве
Ветер

И правильно делаете)))

Дмитрий

​​​​​​предлагаю работу и дополн. заработок или близким \знакомым

Ве
Ветер

Я не юмею масло продавать)))

Дмитрий

а родные или муж

Ве
Ветер

Папа на кладбище, мужа еет

Дмитрий

я тоже в дек. похоронил папу ну есть очень проверенные знакомые с кем можно одной в первый раз сложно я тоже год к этому шел

Алексей Голофаст

не видел еще ни разу тех кто из-за этого 14 февраля расстраивался)))

Ве
Ветер

а я видела))

Алексей Голофаст

)))) вам повезло в этой жизни больше

Виталий Клишин

Я не знаю такого праздника.. наш праздник в июле ...кто не знает..

Ве
Ветер

Ну кто не знает, тот и парится.

Алексей Кузнецов

В детстве плакал от завести к деду что не повоевал как он

Кирилл Ковалев

Богиня! Не расстраивайтесь, что на Вас никто не молится.

Ве
Ветер

На меня то молятся)))

Кирилл Ковалев

Дай Вам БогЪ!

Кирилл Ковалев

Чорт! Как пусто на Олимпе! И сквозняки....

Ве
Ветер

Не ругайтесь! Какие черти на Олимпе?))

Кирилл Ковалев

Да самые натуральные. Пан детишек своих нанял в уборщики. Вот и скачут, ужас на всех наводят.

Elchin Tehmezov

Я лично расстраиваюсь 9-го мая а на 14-го февраля плевать.

Дмитрий Королёв

А я воевал)) в кол оф дьюти)) Рейхстаг штурмовал не раз))

Ольга Белова

Странно, что в остальные дни их это не очень волнует..

Ве
Ветер

Вот вот))))

Ольга

Этот праздник гомосеков. Святой Валентин их венчал

Ве
Ветер

Вот и я об этом...нечего его праздновать))

Ольга

да

Анатолий Мутовин

я не праздную 14 февраля у меня праздник 15 февраля

Ве
Ветер

Понимаю...и заранее поздравляю!!! Это праздник настоящих мужчин и низкий поклон и вам и всем тем, кто там был и вернулся домой. И вечная память тем, кто там остался.

Игорь Дмитриев

Я как то не праздновал а сейчас и не с кем.

Анатолий Мутовин

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!