Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы уникальны? в чем ваша уникальность? только не надо скромничать, оставьте это для строевых устриц 😉

Ответы
Ирина Аристова

Я работаю учителем логопедом с дошкольниками. И могу за месяц все нарушенные звуки вызвать. Через полгода- ребенок выходит после моих непрерывных ну если только по болезни ребенка, занятий- ребенок с речью в норме. Такие дела 😊. Очень люблю свою профессию. Не минуты не жалею о сделанном выборе. Уже 11 лет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я р не выговаривая и что ни как?

Ирина Аристова

Не работаю со взрослыми

Ирина Аристова

45 лет у вас указано в анкете

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну и? я 10 лет назад только жить начал

Bc
Bcyjdfz

Каждый человек уникален своей неповторимостью. Думаю,что я тоже уникальна. Есть во мне что-то необычное. Не знаю что, но есть.

Инна Лях

Каждый человек уникален - нет ни одной точной копии. И для этого не нужно обладать какими-то сверх возможностями.

Тася Гаврик

Я знаю про уту технику исполнения мечт))) Но не пользую её. Как ты применяешь её в жизни, в чем тебе это помогло?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да я честно говоря вообще ни какие техники не использую, а только свои, я же не в строю, а симорон я только чюток знаю, и как оказалось самое главное и это со мной всю жизнь было конечно не осознанно. Пофигизм и преобладание чувства юмора, а помогала во всем и всегда, только спустя много лет я узнал почему

Тася Гаврик

Вот и я все делаю спонтанно! И никогда не хожу строем))) Всегда выделялась из всех)))

Алевтина Немерова

Каждый человек уникален!!! Мы же не биороботы с конвейера..... Не хочу про себя писать-слишком долго получится...

Вероника Воронова

Моя уникальность в том, что в любой ситуации я остаюсь Человеком. К сожалению, далеко не все это могут

Анна Познякова

не уникальна но многого добиласьь мастера спорта выполнила в молодости потом в цирке работала

Ли
Лида

А вы уже сообщили о своих уникальных свойствах в не скромном виде ?!!!!!!🙃

Ли
Лида

Сейчас посмотрим в ответах! А если нет?

Ли
Лида

😟

Евгений Медем

У меня более 30 авторских свидетельств и патентов на изобретения.

Мария Я

Конечно уникальная!Единичная. Слушать умею и сопереживать.

Ирина Литвин

да. уникальна. в том, что 45 лет работаю на одном месте

Валерий Гаршин

ВСЕ ХОРОШО...НО СТРОЕВЫЕ УСТРИЦЫ-ЭТО УЖЕ НАПРЯГАЕТ.

Татьяна Реснянская

моя в том,что я всегда остаюсь собой без фальши

Татьяна Реснянская

но в большинстве-трудно-люди не понимают

Татьяна Реснянская

конечно забила-иду по жизни смеясь..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍и это правильный ответ - приз в студию😆

Галина Бутусова

Оставлю если скажите кто такие профикцерны....?

Галина Бутусова

А его по ходу и нет.

Галина Бутусова

Профикциона: от слова профанация.....!

Галина Бутусова

Вот и всё угадала.

Апрелька

индивидуальность, открытость, прямота.... еще?

Люси Марево

У меня...поперёк!!!)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Москва Златоглавая Z

Я обычна и традиционна до невозможностев!)))))

Людмила Кузьмина

Я не боюсь менять свою жизнь, резко и круто.

Людмила Кузьмина

Для поколения, перестройкой шарахнутого, нормально.

Людмила Кузьмина

Я хоть просто расходилась. У меня есть знакомая, четырех мужей похоронила.

Людмила Кузьмина

Ну так вот.

Елена Софронова

А разве ,в наше время скромность украшает?

Елена Софронова

Это лишь наблюдения с сайта.

Елена Софронова

Я не такая, какой кажусь сквозь призму этого сайта.

Геннадий Белов

Пусть будет много-много счастья,
Друзья поддержат пусть всегда,
Чтоб никогда не огорчаться,
Не знать печали никогда.

Чтобы душа почаще пела,
В глазах сияли огоньки,
А сердце ввысь всегда летело,
Не зная горя и тоски.

Желаю радостных мгновений,
Веселых и удачных лет,
Чудесных грез и сновидений,
Во всех делах твоих побед.

Пусть праздник в дом приходит часто,
Пусть будет мир и лад в семье.
Тебя от сердца поздравляю,
Желаю лучшего тебе.

Елена Софронова

Благодарю! Стихи хорошие и добрые.

Наталья Романова- Z

На гитаре играю... говорят, как бог....😌

Angelika Sergeeva

я верная в этом моя личная уникальность

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и правильно, я маг фиолетовый, и судьба человека в его руках, просто я знаю правила и закономерности жизни, и отталкиваясь от них и делаю выводы

Angelika Sergeeva

тогда скажите мне от чего вы решили что мой мужчина мне не верен, приведите мне хотя бы пять причин по которым я должна вам поверить?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты сама написала, что верность твоя уникальность, по этому жизнь будет создавать такие ситуации для мужа, чтобы он разрушил твою уникальность, так как все стремиться к равновесию в жизни, и скорее всего уже создавал и как он себя повел одному Богу известно

Angelika Sergeeva

во первых даже если вы маг, допустим даже фиолетовый, никто не давал вам право обращаться ко мне на ты! а во вторых все что вы написали всего лишь ваши домыслы и рассуждения не более того, вы такой же маг как я китайский истребитель.