Отшельник, Но Не Монах

Кто хочет стать со учредителем страхового сообщества взаимной поддержки, которое станет придерживается во всем справедливости?

Ответы
Евгений Иванов

Я опасаюсь иметь дело с сообществом, представитель которого пишет "со учредитель" вместо "соучредитель".

Отшельник, Но Не Монах

Это меня обычно тоже настораживает... Спасибо за подсказку.

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо за ответ.

Татьяна Морозова

...это что то вроде кассы взаимопомощи...))) вот только ответственность ЗА сильно изменилась...))

Татьяна Морозова

... потому как всё в отношениях людей изменилось...))

Отшельник, Но Не Монах

Наверное потому что потеряли веру в себя и будущее?

Татьяна Морозова

...что бы потеряла веру в себя- это не возможно...россияне умеют пожелать друг другу что нибудь похуже...потому что принято жалеть хромых и убогих, а остальным....пожелать...)))

Отшельник, Но Не Монах

Это ничего не меняет , тем более у нас есть опыт -СССР и его система. Которые показали, что может быть и иначе.

Natali Ник.

есть план свою пирамидку организовать? похвально...)))

Отшельник, Но Не Монах

А пирамиду уже заканчиваю строить...

Natali Ник.

флаг в руки и барабан на шею)))

Отшельник, Но Не Монах

Я строю настоящую пирамиду, поэтому нужны свободные руки и рабочая обстановка...

Natali Ник.

не ищите рабов)))

Отшельник, Но Не Монах

Нет, от них больше хлопот чем пользы.

Надежда Патракова

Такого быть не может

Надежда Патракова

Страховка подразумевает обман

Отшельник, Но Не Монах

В основном обманывают везде, где хотят получить прибыль в денежном выражении.

Надежда Патракова

А это что?

Отшельник, Но Не Монах

Основной целью является улучшение условий жизни.

Надежда Патракова

Это в любом случае финансовая пирамида

Отшельник, Но Не Монах

Ваше право так думать...

Алла Огрызько

жаль, не Ева

Алла Огрызько

от кого тогда что пойдет?

Отшельник, Но Не Монах

Вы правы, главное чтобы змея не было...

Алла Огрызько

налоговая прийдет

Отшельник, Но Не Монах

Без этого никак, во всяком случае на первом этапе.

Надежда Тихонова

МММ-что ли?

Отшельник, Но Не Монах

У них о страховке не шла речь.

Шагарьян Хайретдинов

уже есть

Отшельник, Но Не Монах

Как найти его?

Шагарьян Хайретдинов

Называется церковь. Не торопитесь ругаться. Все идеальные общества со временем превращаются в церковь

Шагарьян Хайретдинов

"Кто хочет стать со учредителем страхового сообщества взаимной поддержки, которое станет придерживается во всем справедливости?" Это Ваш вопрос. На этом лозунге и хотели вырастить коммунизм. И создали коммунистическую церковь. Первые общины христиан тоже говорили о царстве справедливости и взаимной поддержки

Отшельник, Но Не Монах

Остаётся надеятся, что в этом случае получится...

Шагарьян Хайретдинов

1000 лет истории этих попыток. "Город Солнца" Томазо Кампанелла, идеальное государство Платона, коммуна Оуэна, и даже израильские кибуцы. Нет, движение есть, но очень медленное, эволюционное

Отшельник, Но Не Монах

Что Вы предлагаете?

Телефонист Вася.а

Фунт!

Анна Сова

так он и сидел на стуле, с видом уже почти на решетку...Eingesperrt werden-быть запертым., или с запертой волей- т.е. не самостоятельный и не принимающий решений...и то и то правильно...

Отшельник, Но Не Монах

Ок, о чем речь?

Анна Сова

н

Анна Сова

просто-это ж литературная игра слов...