Talas Slovo

Вопрос женщинам. Почему муж гуляет? Да, есть такие которые, гуляки по жизни. А есть такие к которым жены потеряли интерес и не подпускают. И таким приходится искать на стороне. Вопрос, в чем проблемы?

−1
Ответы
Валентина Пакшина

" В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!"😉😏🙏!

Валентина Пакшина

Не МОЖЕТ женщина "без помощи супруга" предать тепло родного очага!

Валентина Пакшина

Это многократно подтверждено жизнью!

Talas Slovo

Похоже по хорошему нельзя. Как там говорят, раз бьет значит любит?

Валентина Пакшина

Это лозунг средневековья! От современной жены можно и сдачи получить!😜!

Валентина Пакшина

Если проявление любви мужчины - в кулаках, даже ЛЮБЯЩАЯ его женщина сбежит, не оглядываясь и не возвращаясь!

Еп
Епифания

Потому что мужики сиволапые, быдло. Понятие "честь" не для них

Не
Несмеяна

Развод, и проблема отпадёт сама собой.

Не
Несмеяна

Гарантия чего?будешь с другой женщиной жить,которой ты интересен.

Екатерина

Надо вызвать интерес...

Екатерина

если это были бы Вы, то разговоры эти были бы очень болезненными...да еще с чужими людьми..

Екатерина

а вот если Вы тот, кто отвлек жену...то это интересно должно быть..

Екатерина

у нас у всех свои проблемы...это для того чтобы мы развивались..

Екатерина

насильно мил не будешь..

Talas Slovo

Логично. Не пью не гуляю, по хозяству сам мастер

Мария Я

В отношениях.

Talas Slovo

Согласен. Но в чем проблемы

Татьяна Тышкевич

В уважении.

Татьяна Тышкевич

Чувства со временем притупляются.

Татьяна Тышкевич

Преблемы всегда были, есть и будут. Если есть уважение, они решаются совместно.