Алексей Зибарев

Хочу открыть массажный салон(массаж простой релакс не лечебный) + кедровые бочки. Челябинск какие на это нужны разрешения сертификаты .+ отдел натурального чая он весь запечатан нужна ли санкнижка?? плюс вывеска и 2 штендера.на них тоже нужно разрешение??? где все это взять и сколько это все будет стоить???

Ответы
Лариса

Молодец! Раз сюда подобные вопросы кидаете, будет вам м салон и бочки.

Алексей Зибарев

Мда уж не знаю как помочь ляпню что нибудь для вида называется

Кристина Карепанова

Есть спец службы, которые занимаются этим вам лучше туда обратится

Рысь

ИП с правом спа. Сан книжка обязательна, и чаи сертифицированы.

Алексей Зибарев

Коды оквед это понятно. я про разрешения санэпидем станции пожарной безопасности нужна ли сейчас договор с компанией на вывоз тбо. разрешение от администрации на рекламу.

Ирина Ив

Хочешь,чтобы задаром кто-то посчитал? Ха-ха!

Алексей Зибарев

Нет нужен совет от знающего человека который в этой сфере работает или работал.Хотя бы список документов