На
Надежда

Боитесь ли вы кашлять в транспорте общественном?)

Ответы
Кристина.

И что самое интересное, как только захожу в магазин в маске, у меня начинает чесаться лицо, нос. Я быстро хватаю что мне надо и бегом к кассе и на улицу. И все ни зуда не желания чихнуть.

Кристина.

Наверное. Злит меня вся это свистопляска до ужаса.

Николай Дубровский

Не езжу... но если бы попал......... не знаю.... ну.. кашлянул бы, естественно, если приспичит.... И что? 🧐

Михаил Гехт

У нас только вчера пустили троллейбусы, а раньше общественного транспорта месяц не было

Михаил Гехт

Нет, процент наименьший по С-З. Но губернатор перестраховался. Кстати, городские автобусы, межгород и пригород пока не открыли

Анатолий Шульц

Конечно...особенно после приёма таблеток седуксена(слабительные).....😀😀😀

Максим Шадрин

Нет,иногда ещё добавляю к нему фразу: зачем я только ездил в этот Чертов Китай

Пан Стефа́н

Никогда не хотелось. Но думаю, сейчас это страшно. Могут грубо выбросить ...

На
Надежда

Нагрубить))) Либо косо смотрят)))

Пан Стефа́н

Да нагрубить-то в любой момент у нас могут. Где угодно. Давно к этому все привыкли. И кашлять не надо.

На
Надежда

А если, просто на кондиционер реакция))) И т такое бывает.

Пан Стефа́н

Не знаю ... У меня нет ни на что ни аллергий, ни реакций ...

Андрей Ростовский

не только кашлять а и пукать а то из транспорта выкидывают🙂

Андрей Ростовский

так народу много можно на кого нибудь свалить или возмущаться

Света

боюсь, когда рядом кашляют....а езжу тока на своей машине

Татьяна Юрьевна

Я пешком хожу..но кашлять как то стало не ловко на людях

Телефонист Вася.а

Забыл, когда ездил.Не потому что крут, просто некуда.

Телефонист Вася.а

Всё что надо в шаговой доступности.

Елена)

Скоро аллергия сезонная начнётся, это похуже будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас в транспорте 2 -3 человека на весь автобус

На
Надежда

)) Психосоматика у всех срабатывает, интересно?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверняка, некоторые, с начала изоляции ни разу на улицу не выходили

Николай Лазарев

Не кашлял-но хотелось(идиотов еще не выродили)

На
Надежда

Клевер. С 4мя листьями. На удачу))))

Николай Лазарев

Надежда-Я найду то что тебе подарить(не сегодня-но это будет)

На
Надежда

Не люблю я подарки тут) Захочешь поговорить, пиши.

Николай Лазарев

Я и дарить не умею(могу)и написать красивой девчонке,только за.Не могу оставить без подарка красоту-желание?

Иван

Нужно рот прикрывать когда кашляешь и чихаешь

Артур Корнилов

уже да . чет стремно , могут не так подумать

Марат

На таможне лучше пукнуть, чем чихнуть.

Никифоров Валерий

Ага , один чихнул , сотня обкакалась.

Он
Она

Я в маске......остальное- их проблемы

Валерик

Можно замаскировать под пук 👍

Профиль Настраивается

чтобы бояться надо в нем ездить

На
Надежда

Я пользуюсь общественным транспортом)