Екатерина

Великий Чехов говорил:«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

🖼

В наш век смешались многие понятия…и во внешнем виде людей….женщины стали носить мужские вещи…а мужчины потеряли внешнюю мужественность…
Современные женщины практически не носят юбок и платьев, женских украшений…

Но ведь это же так красиво!?….

Ответы · страница 7
Александр Фарино

Не забывать о мыслях и душе.

Екатерина

Душа..конечно в первую очередь...

Владимир Пушкарёв

Что ещё и малый Чехов есть?

Екатерина

конечно...он ведь такой же человек как вы и я...

Людмила Русакова

да, но зато в брюках теплее

Екатерина

мужская одежда более комфортна...согласна...

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно ! Когда в обтяжку !

Екатерина

похотливое сознание...не редкость....

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы этого не было , мы бы не размножались !

Екатерина

я говорю о культуре...

Ка-Валерчик Гузенко

И что вам не нравится ?

Екатерина

мы просто мнения высказываем....если реагировать на то, что не нравится.....можно пострадать...зачем страдать если не способен изменить ситуацию...))))))

Анатолий Шелков

У каждого своё ...красиво...

Екатерина

верно....разве Вам не нравится то о чем сказано))))

Анатолий Шелков

Конечно нравится ... Но это же не догма..

Олег Сергеев

согласен с вами на 1000%.🌹

Олег Сергеев

я сейчас вышел на улицу так классно прекрасное зимнее утро,вдохнул морозный воздух настроение поднялось погулял вообще супер .пришел домой заварил кофе ,пью смотрю в окно на красивые заснеженные деревья. умиротворение.

Екатерина

Здорово....Это счастье УМЕТЬ ВИДЕТЬ!

Олег Сергеев

настроение мы делаем себе сами,тоже нехотел выходить.🙂

Екатерина

🖼 И Вам не терять вкуса жизни!

Екатерина

о! да вы гурман...)))

Екатерина

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/b/blin/blin09.jpg🙂

Екатерина

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/ch/cha/chash111.jpg🙂

Владимир Скобов

Ооо,Катя!!!Здравствуйте!!!

Екатерина

Здравствуйте..

Екатерина

ничего...всё хорошо...

Юрий Суровегин

.....но хороши голенькие...

Екатерина

у каждого свой пошиб.

Юрий Суровегин

...или у каждой и все хороши когда под мужчиной,как в том анекдоте:....какие груди хороши?....большие тли маленькие....Ответ:...те что у тебя в руках...правильно?

Дмитрий Селин

А как же быть с мыслями?!

Екатерина

фильтровать...

Igor Ivakin

его бы чехова к нам в 90 е

Екатерина

он жил а такие времена, что нам и в страшном сне не снилось...

Андрей Черных

Да очень красиво...💐

Екатерина

особенно сейчас, когда мы возгордились своими достижениями цивилизации и "взлетели" ......эти явления взрастили гордыню......а она страшно нетерпима.....поэтому и конфликтов столько на Земле...между народами, нациями, людьми, мужьями и женами, родителями и детьми, друзьями и т.д....

Андрей Черных

как мне кажется демократия не путь развития человечества....она не может быть в большом государстве......так как в нём она превращается в анархию.....

Екатерина

всё по причине того, что все люди находятся на разных ступенях развития...что понятно для одного как Закон, для другого не препятствие для корысти и обогащения.....

Андрей Черных

спасибо за нежность....Екатерина....🍓 🍓 🍓

Александр

За то как дешево...☺️

Екатерина

а чего...штаны никто бесплатно не выдает...

Александр

Но они же не так дорого стоят...

Екатерина

разными бывают штаны и платья...по цене...

Александр

Ну как летом ходют в шортах...думаю эти шортики многого не стоят...

Игорь Фолимонов

Не люблю юбки и платья

Екатерина

удивительно...

Игорь Фолимонов

А чего в этом красивого ?

Екатерина

а в чем есть красивое?

Игорь Фолимонов

Не в юбках и платьях точно

Шагарьян Хайретдинов

он имел в виду женщину

Екатерина

он имел ввиду человека...

Шагарьян Хайретдинов

мужчине разрешается быть чуть-чуть красивей обезьяны

Екатерина

надо осторожней быть с обезьяной....как правило внешность соответствует внутреннему миру...

Вадим Осипов

Да, картинка красивая!

Екатерина

в этой девушке собрано все лучшее из внешней красоты (про внутреннее не скажу).....каждая женщина имеет свою изюминку и эту изюминку при хорошем вкусе можно здорово усилить...и вам это понравиться....правда, а вам надо над собой трудиться...)))......для того чтобы в целом мир людей был приятен...

Игорь Трофанчук

Смотря на что одевать

Екатерина

Вы как -то неуважительно выразились...

Игорь Трофанчук

Немного не так,на какое мероприятие,на работе может и мешать

Леонид Шестаков

всё это субъективно...

Екатерина

в нашей жизни все субъективно ибо у каждого свой взгляд...но многое видится где-то одинаково для определенных групп населения...вот и спрашиваю население....

Михаил Киранов

Красота субъективна.

Екатерина

мнение субъективно...

Не Я

я ношу юбки и платья

Екатерина

Здорово...Вы поддерживаете женскую культуру!🙂