Ок
Оксана

Вам нравится искусство Вальтера Молино?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Куда подевался мальчик, которым я был когда то?
Скажите, долгая старость - награда или расплата?
Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю?
Понимает ли море, то, что я говорю?
О чем молодая листва поет весеннему бризу?
Откуда является Cмерть - сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи? Человек или птица?
Как зовется Звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
-- Мне бы только, чтоб дети не погибали во чреве...
Стоит ли жить, когда что-то ещё не родилось?
– Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась."

Ок
Оксана

Красиво но про ужас(.

Vladimir Rakivnenko

Просто ужас - "Портрет Дориана Грея"... ))

Ок
Оксана

В детстве кажется читала, когда не знала что надо читать) Вы ужастики любите?

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Ок
Оксана

.Спасибо за напоминание об этом мире!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))🌹

Ок
Оксана

Да, тут проблема не встретиться)

Тина Тим

Жизнь в капсулах еще не случилась,немного осталось.предсказатель в картинах.Если почитать антиутопию Дж.Оруэла 1984. там все описано,что сегодня происходит.а Новый дивный мир о детях в пробирках,бывают люди через которых проходят эти все предсказания.

Ок
Оксана

Поэты ясновидчщие

Тина Тим

Поэты точно ясновидящие, А.Пушкин наш.Как будто вчера писал.

Ок
Оксана

Какое например

Тина Тим

А прочитайте внимательно стихи "Клеветникам России." это ответ сегодняшней Европе.

Ок
Оксана

Обязательно

Вр
Временно

Не на любителя, карикатуры, кто любит, я видела небольшую выставку его иллюстраций к книгам...вроде неплохо.....))

Ок
Оксана

Вы не поняли его

Вр
Временно

Соглашусь с Вами... нужно иногда не на" ходу" делать выводы...)) при случае поищу и посмотрю...Спасибо...))

Ок
Оксана

не Тратье время, как один рассмешил, десять раз даёт привычку, сто раз вызывает любовь )

Леонид Шестаков

Карикатура «Жизнь на Земле в 2022 году» Вальтера Молино, сделанная в 1962 году...🖼

Ок
Оксана

🖼

Виталий Тихий

О как! Хм, Оксана, я с вами не стану это обсуждать. И другим посоветую того же.

Виталий Тихий

Искать альтернативу... Или - компромисс...Доверяюсь вам.

Ок
Оксана

Может аналог вам?)

Виталий Тихий

Снимаю с себя всю ответственность! Нр и предупреждаю о ононй! 🧐

Ок
Оксана

Ойойой))

Виталий Тихий

Хм. Полагаю, этим не прекратится.

А Не Скажу

это полный мой ..крышеснос ..это нереально. я такого не встречала

Ок
Оксана

Это триллер, но высокой пробы. Можно проектором смотреть на всю стену. Они учат самообладанию в экстренной ситуации

Злобный Эльф

Не, Валера с малиной не очень, а вот малина без Валеры, ничо так

Злобный Эльф

Да знаю, смеюсь же

Ок
Оксана

Ой, совсем забыла об улыбке)

Злобный Эльф

Ничего

Ок
Оксана

Ну да))

Злобный Эльф

Канеш)

Elvis Costello

обычный стиль фантастики для того времени...нет новаторства

Ок
Оксана

Не пойдёте в Эрмитаж? Типа там нет нового?

Elvis Costello

там не та направленность..а у его стали пихать в связи с ковидом...а наши серости прочитали и зомбанулись...а так он никому не нужен был

Ок
Оксана

Лихо замбирнулись) . А какая направленность интересна?

Elvis Costello

мол предвидел ы вирусню и все под колпаками- во ванга...а вы покупаетесь на зомбирование псевдо смыслов

Ок
Оксана

заметила идут на вакцину если кто то ближний заболел, насмотрятся ужаса и пасуют

Elvis Costello

🖼

Ок
Оксана

Извращенцы однако)

Bc
Bcyjdfz

Не знаю. Возможно он гениален, думаю, что сумасшедший.

Ок
Оксана

Однако навязчивая или стабильная мысль в одном направлении это целеустремлённость и любовь к делу? А шизики все равно искажают. Иначе какие они шизики?)

Bc
Bcyjdfz

Я видела шизиков разных. В большинстве своем это обычные люди, зацикленные на чем-то одном, в основном на агрессии. Среди них много талантливых людей и безо всякого искажения. Как правило это умные люди, но обычно, непредсказуемые. Среди них много гениальных людей.

Ок
Оксана

Не поняла.:Это зацикленные на агрессии но не без всяких искаженой.

Bc
Bcyjdfz

Искажения в картинах быть не должно, они будут весьма реалистичны, только тема полотен выбирается все более агрессивная.

Ок
Оксана

Не агрессия а страдания на лицах

Николай Дубинин

А кто он такой и чем он прославился этот Малино ?

Vladimir Osheschko

Нет! Я ему это лично, при встрече, сказал.

Ок
Оксана

А простите Вы кто по профессии?

Vladimir Osheschko

Нет! Это моя реакция на творчество Молино. А второе - было шуткой. По профессии - бывший военный.

Ок
Оксана

Слово, лично, выдаёт военность.)

Vladimir Osheschko

Спасибо. На том и стоим.

Ок
Оксана

Так держать!)

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 да

Ок
Оксана

А вам как?

Камилов Камил Хамзаевич

мне его творчество нравится - я же архитектор

Ок
Оксана

Интересно

Владимир Забродин

не... какое то оно у него-прокисшее

Ок
Оксана

Не модно одетые персонажи?)

Ок
Оксана

Тогда журнал бурда мода)

Владимир Забродин

или -"Отто"

Николай Молдован

Наверно, но я не знаю кто это☺️

Ви
Виктор

Малина? Я люблю малину. С мёдом

Ок
Оксана

Пасечник?))

Ви
Виктор

Плотницкий, блин

Ок
Оксана

Выпиваете или психуешь?)

Андрей

посмотрел картины- не плохо

Ок
Оксана

И фсе?

Сергей Паниванов

Честно, слышу в первый раз...

Серёга V$N

Неа. Даже не знаю хто таке.

Романтик Z

Очень много экспрессии...

Ок
Оксана

Разве эмоции на картинах превышают гармонию с сюжетом?

Романтик Z

Кому-то это нравится, а кому-то , нет. Левитан мне нравится больше.

Ок
Оксана

Молино мастер анатомии мимики. Ныряла перевоплощалась, передача его позволяет! А Левитана я сейчас открыла, О! живо!!! эффект присутствия там в сюжете до запахов леса, как будто отдохнула!!, в лесу на поляне. Я ждала Ваш ответ, так хотела с Вами чуть перекинуться видением

Романтик Z

Я профессиональный художник.

Евгений Лурье

не знаю, не видел. А вам?

Ок
Оксана

Мастер