Любовь

Какая самая холодная столица мира ?

Ответы · страница 6
Галина Вьюн

Может Осло?

Галина Вьюн

А Вы все проверили? 😀

Любовь

ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ..ЕСЛИ ХОТИТЕ )))

Файзиддин Сайходжаев

Красноярск

Файзиддин Сайходжаев

Астана это казахстан там вроде тепло

Любовь

Перепады температур практически есть везде.

Иван Гергардт

ХОЧУ ЗНАТЬ,

Иван Гергардт

НЕ ОДОБРЯЮ ВЫБОР НАЗАРБАЕВА, Я САМ ИЗ ТЕМИРТАУ,,,КОГДА ТАМ БЫЛО 52?

Александр Чередниченко

Улан -Батор

Любовь

Сделала для тебя копию, читай из инета Одна из самых молодых столиц мира Астана, Казахстан, является, пожалуй, самой холодной в мире. Самая низкая температура, которая была зафиксирована в этом городе -52 ° C – что не может не шокировать большинство людей. Тем не менее, отправиться в путешествие туда можно, потому как посмотреть есть на что: Дворец мира, президентский дворец Ак Орда, величественный монумент Байтерек, высотой 105 метров, и смотровая площадка, с которой можно обозревать эти достопримечательности. Современный город, с элементами футуристической архитектуры особенно впечатляюще выглядит именно в зимнее время.

Примерно такая же погода, как и в Астане, наблюдается в столице Монголии, Улан-Баторе, где температура воздуха опускалась до -49 ° C. В Улан-Баторе также немало достопримечательностей, которым можно посвятить время, а вокруг города расположены величественные горы и густые сосновые леса.

Павел Лампер

Рейкьявик.

Павел Лампер

Посмотрел в Википедии. Такая температура была 5 января 1893-го года. Тогда ни Астаны, ни Акмолинска, ни Целинограда не было. Степь там была голая.

Любовь

ПОХВАЛЬНОЕ РВЕНИЕ !!! УДАЧИ ТЕБЕ !!!!👍🍷

Павел Лампер

А Вам научится обращаться к незнакомым людям на "Вы". Пригодится в жизни.

Любовь

Вообще - то я с Богом на ТЫ разговариваю. А у тебя такое самомнение о себе ???

Павел Лампер

Нет, воспитан правильно.Можете ко мне на"Вы", потому что я не Бог. А можете никак не обращаться, потому что я Вам больше не напишу. Удачи в воспитании!

Эй
Эйпи

Адис-Абаба

Эй
Эйпи

А вы в Адис Абабе были, знаете как там холодно зимой

Любовь

ТАК И ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ ТЕБЕ ПЕСЕНКУ

Любовь

ДА....ассоциация с Адис Абабе

Эй
Эйпи

хорошо, тогда про себя, я услышу. я джин ))))))

Любовь

И КАК ?? ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ СОПРАНО ??

Эй
Эйпи

скорее, баритональный дискант

Любовь

НЕТ...У МЕНЯ ЧИСТОЕ СОПРАНО.

Айдар Миннуллин

Улан_Батор

Айдар Миннуллин

Улан-Батор («Красный Богатырь») , как говаривал классик, «скверный городишко» . Самая холодная столица мира – общегодовой перепад температур здесь нередко составляет 100 градусов!

Любовь

Не спорь, проспоришь )))))))))))))

Любовь

Мудро поступаешь !!!👍🍷

Айдар Миннуллин

я не любитель спорить,тем более с женским полом)

Любовь

Ты просто.... М О Л О Д Ч И Н А !!!!

Станислав Силевич

Рейкъявик.

Любовь

ЭТО ТАК...НО ЗИМОЙ БЫВАЕТ -52 ГРАД.

Станислав Силевич

Обалдеть можно. Это же не Оймякон. Всего лишь целина наша бывшая.

Любовь

но это так. Бывают такие морозы.

Светлана Смурыгина

Улан-Батор

Любовь

АСТАНА -52*, Улан - Батор -50*

Светлана Смурыгина

Ну почти угадала! На 2* ошиблась )))

Бауржан Баденов

Вашингтон.

Бауржан Баденов

Вашингтон. В Астане хорошие друзья.

Любовь

Зима в Астане. КазахстанОдна из самых молодых столиц мира Астана, Казахстан, является, пожалуй, самой холодной в мире. Самая низкая температура, которая была зафиксирована в этом городе -52 ° C – что не может не шокировать большинство людей. Тем не менее, отправиться в путешествие туда можно, потому как посмотреть есть на что: Дворец мира, президентский дворец Ак Орда, величественный монумент Байтерек, высотой 105 метров, и смотровая площадка, с которой можно обозревать эти достопримечательности. Современный город, с элементами футуристической архитектуры особенно впечатляюще выглядит именно в зимнее время.

Сергей Остёрский

Рейкьявик.

Сергей Остёрский

В Кзахзстане так холодно? Не знал. А что, в Рейкьявике теплее?

Любовь

ТАМ ЧУТЬ ВЫШЕ ТЕМПЕРАТУРА.

Z-Мимокрокодил-V

Рейкьявик.

Z-Мимокрокодил-V

В Исландии и -60 - не диво.

Юрий Кочетов

Рейкьявик.

Юрий Кочетов

Что Астана-полюсь холода чтоли?

Валентина Карих

Улан-Батор

Любовь

АСТАНА -52* УЛАН БАТОР -50*

Елена Воробьева

Улан-Батор

Любовь

Астана -52 *, Улан - Батор -50 *

Татьяна Штыкова

Улан-Батор

Любовь

Нет. АСТАНА -52 * , а Улан -Батор -50 *.

Олеся Мустеева

Улан-Батор

Любовь

АСТАНА -52* Улан - Батор -50*

Тамара Федяева

Рейкьявик.

Тамара Федяева

Может быть... Но Рейкьявик севернее Астаны... Впрочем, там наверно Гольфстрим подогревает...

Алексей Павлов

Рейкьявик.

Алексей Павлов

-40 это не предел,а то я Астану не знаю.

Трезвый

Рейкьявик?

Любовь

ЛЕТОМ)))))))) А САМ КАК ДУМАЕШЬ ?