Любовь..любовь!

На календаре марток.....за окном идет снежок.... С первым весенним деньком!

Ответы
Роза- Баглан Салимбаева

Устала, видно, я. Порой бывает тошно.
И хочется тогда бежать из жизни прочь.
Ломаю всю себя, кричит душа истошно,
И хочется уйти хоть в лес, хоть в день, хоть в ночь...
Уйти, с собой не взяв из этой жизни бренной
Ни память, ни мобильник, ни людей.
Стать хоть на миг собой и слиться со Вселенной,
И отдохнуть чуть-чуть от тяжести своей.
И в девственном лесу пройти тропой незримой,
Набрать в пригоршни ягод, напиться из ручья.
Какой-то новой стать, простой, неповторимой
И ощутить - СВОБОДНА. СВОБОДНА... - и НИЧЬЯ...
Побыть сама собой, очиститься от мыслей,
К берёзке прислониться и силы попросить...
А после уж опять в наш город возвратиться
И снова продолжать ЛЮБИТЬ.., ПРОЩАТЬ... И ЖИТЬ...!!

Любовь..любовь!

Прекрасные стихи!!!

Любовь..любовь!

Какой букет шикарный!!!!

Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Александр К

И ВАс С первым весенним днем !!! Спасибо !!!☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️🌸💐☀️ 🖼

Светлана Данилова

я ещё вчера весной дышал,
а сегодня снова снег идёт,
и никто его не приглашал,
а он всё метёт,метёт,метёт
говорят обманчива весна -
вот она капель,вот небо в тучах
закружилась в небе карусель
и затмила яркий солнца лучик

Любовь..любовь!

Да, именно такая весна в марте....

Александр Колосов

Это у вас снежок. А у нас на Кубани давно уже весна, саженцы садим. Кое-кто картошку посадил. Бросайте свой снежок, приезжайте к нам жить. У меня уже черная смородина и малина листочки зеленые выкинула

Анатолий Шморгун

Аполлон Майков

ВЕСНА

Голубенький, чистый
Подснежник-цветок!
И подле сквозистый,
Последний снежок...

Последние слезы
О горе былом,
И первые грезы
О счастье ином...

Любовь..любовь!

Спасибо! Прямо в сердце!

Чернобривый Виталий

У нас окончился поток,
Весь расстаял снежок
И весна за окном наступила ...
Как приятен марток,
Он как милый друдок,
Всю природу вновь жизнь пробудида.

Чернобривый Виталий

Вот это в точку ВЫ.
Ах как же Вы правы,
Вы этим все сразили
И радость поселили.

Любовь..любовь!

А Вы мне ее подарили!! Спасибо!!!!

Чернобривый Виталий

И Вам спасибо! Как приятно,
Когда утро нам понятно,
Только радости несет
И к любви оно зоает.

Любовь..любовь!

Желаю Вам и любви, и радости, и счастья! Вы их достойны!

Чернобривый Виталий

Т ак непристойно,
С Вами рядом мы шагали
Всего того доитьигали,
Половину ларю Вам,
А другую возьму сам!

Игорь Кальниченко

Весна не может все решиться..зиму - старуху выгнать прочь, а та на радостях...кружится, в сугробах талых хоронится....

Любовь..любовь!

Время не стоит на месте! И весна уже все ближе и настойчивей!

Александр Чубиков

И душевным огоньком.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Elvina Maday

Ну, это смотря за каким окном. Лично я видела снег в этом году один раз и только в течении одной недели.

Любовь..любовь!

А у нас еще не весь сошел

Elvina Maday

В Италии в этом году весной повеяло уже в начале февраля, а сейчас уже всё расцветает.

Любовь..любовь!

Вам везет. И к нам весна придет.

Elvina Maday

В отношении погоды, да, но в остальном... Я здесь на работе, а эту в каком-то плане, тюрьма.

Любовь..любовь!

Но ведь контракт не по жизненный?!

Elvina Maday

Конечно нет, но мне уже достаточно лет, а я ещё не знаю пока сколько здесь пробуду, пока есть здоровье. Дома на одну пенсию не протянешь.

Александр Путин

У НАС СОЛНЦЕ +5 ВСЕ ТАИТ РУЧЕЙКИ БЕГУТ. ЩЕПКА НА ЩЕПКУ ЛЕЗЕТ. КОТЫ ОРУТ.МУХИ ПО ВЫЛАЗИЛИ.

Любовь..любовь!

Так весна же!!!!

Александр Путин

БЛИН А Я И НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО АПРЕЛЬ НАЧИНАЕТ МАРТ ПОДПИРАТЬ.

Любовь..любовь!

Вот коты как будильники и орут, просыпаетесь!!!! Весна!!!!!

Александр Путин

СПРОСИЛА ПОДРУГУ,ЗАЧЕМ ОНА ПОСТОЯННО ПЬЕТ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ОТВЕТ ШИКАРНЫЙ:"А ВДРУГ ЧЁ СЛУЧИТСЯ А Я СПОКОООЙНАЯ"

Любовь..любовь!

Ну если что и случится, что расстраиваться? Нужно просто расслабиться. Вдруг и в удовольствие получится......

Владон Разгильдяй

хреновая весна какая то ,уже должно быть тепло и сухо , а вместо этого снег идёт(

Любовь..любовь!

До самого 31 у нас снег шел.

Alexander Frolov

За снежком, идет дождек, А за тучкой Солнце, Полюби меня дружок,И я буду проще....

Любовь..любовь!

Это правда, уже второй день идет дождик, может завтра и солнышко появится....

Zahler Schimon

Мартовский кот Сеня шлёт всем девочкам после сорока привет ... !!!😉

Zahler Schimon

Несомненно ... как кот , так и кошка ... должны внести лепту для совместного благополучия ... просто в марте чувства более обострённые ... течет со всех сторон ... и даже берёзы текут ... 😉

Любовь..любовь!

У нас пока что течет вода теплая, снега еще хватает

Zahler Schimon

А у нас в квартире газ ... а у вас ... !!!???😉

Любовь..любовь!

А у нас электричество....

Zahler Schimon

😉

Zina Badhan

Спасибо. У нас дожлик,ветерок и солнышко Всего понемножко. Приятно

Владимир Лещенко

У нас днём плюс десять. Спасибо и вас с началом весенних деньков!

Владимир Лещенко

Да мы закрутки тоже уже не очень жалуем, баллоны с компотами ещё позапрошлого года стоят, варенье я с чаем в прикуску с удовольствием, старшая дочь тоже, а младшая и внучка ни в какую.

Любовь..любовь!

А летом смотришь на урожай и жалко, все выросло, не на мусорку же выносить.

Владимир Лещенко

Да ничего, подбираем что заготавливаем потихоньку, просто уже не требуется в тех количествах что раньше, а привычка заготавливать осталась, ну а так лишнее стараемся раздать друзьям и знакомым у кого нету.

Любовь..любовь!

Вот поэтому я и морожу. Да и раздаю в свежем виде, пусть сами замораживают.

Владимир Лещенко

Тоже верно, раздаём мы тоже в свежем виде в основном.

Nikolai Podzorov

http://www.voicecards.ru/item/pozdravleniya_s_prazdnikom/pervyy_den_vesny_2/holiday/id/83179/8807.html?ref=mailing_vc

Хадиша Раева

Вы случайно сейчас находитесь в Алма-Ате? У нас идет снежок...

Хадиша Раева

Приезжайте в Алма-Ату. Минимум обещаю : увидите других русских. Кроме гор и т.д.

Любовь..любовь!

Я из Баку родом. Так что встречу единомышленников

Хадиша Раева

Согласна. И как я Вас понимаю!!!!🕉️

Любовь..любовь!

Я жила в Озинках. У меня есть друзья казахи, очень интересные люди, я у них много чему научилась. К стати терпению.

Хадиша Раева

Говорят что какая-то нация терпеливая, я в это время думаю о терпении казахов. Вы их их поняли и это чудо! У меня нет слов...😌😌💞💘

Трезвый

🖼 Спасибо! И Вас!

Иргали Истамгулов

Дорогие Девушки, Женщины! С 8 Марта! ... другого ответа не знаю.