Любовь..любовь!

На календаре марток.....за окном идет снежок.... С первым весенним деньком!

Ответы · страница 5
Александр

Какой снежок? +18

Любовь..любовь!

Краснодарцы и Ставрополь. Знаем, сто у вас уже все цветет. Но Россия большая!

Вадим Матов

Уже со вторым!

Любовь..любовь!

Да, и сегодня первый весенний дождик

Раиса Роева

НА УРАЛЕ ДО =

Любовь..любовь!

У нас тоже днем уже тепло, а ночью заморозки, но и снега еще достаточно

Балбес

А у нас +19-20

Любовь..любовь!

Судя по наряду - да. А вот шапка.....

Любовь..любовь!

Уже лучше! На Высоцкого чем-то смахиваешь.....

Николай Артемов

Ну и пивка

Любовь..любовь!

И платить каждый за себя.....

Алексей

Ура!😀

Воля

у нас + 18

Любовь..любовь!

Так кому что нравится. Я этим уже переболела. Была я в сетевом

Воля

в какой компании были? С сетевого бизнеса не уходят и не переболеют. От него отстают

Воля

Я бы тоже ушел из этой китайской компании в Русскую ВИЖН в которой я 17 лет нахожусь

Любовь..любовь!

Я сейчас тоже в русской "Новая звезда", но пользуюсь только духами

Воля

нет у нас косметика делается во Франции. Наш президент Д Буряк, предпочитате только лучшее, что есть в мире

Нина Зимина

спасибо

Любовь..любовь!

Сегодня уже дождик капает.....