Fr
Franck

Романтика - средство обольщения или привычка собирать крохи со стола любви?

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Кончилось лето жаркое,
Шхельда белым бела.
Осень, дождями шаркая,
В гости ко мне пришла.
Снова туманы, вижу я,
Свесились с гор крутых...
Осень - девчонка рыжая,
Ясная, словно ты.
Что ты так смотришь пристально, -
Толком я не пойму.
Мне, словно зимней пристани,
Маяться одному,
Тихие зори праздновать,
Молча грустить во тьме...
Наши дороги разные,
И перекрестков нет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Ротавирусы, аденовирусы в воде. Попала в рот , и люди болеют. Теплая очень.

Fr
Franck

слышал, что детишки из белоруси в лагере подцепили... ужос

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас в черте Сев-ля , в 40 км от города, Лагерь "Ласпи", там, как пишут, один ребенок заболел короной, 152 родителя забрали своих детей. Больше ничего не слышала.

Fr
Franck

там история такая, ребенок заболел а они ушами хлопали, и он 3 дня ходил всех заражал, а их потом погрузили в вагон вперемешку со здоровами и за 2 дня весь вагон болел, теперь туда следаки из СК поехали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот многострадальный лагерь . Раньше все было в норме. Сохранялись все требования. Потом взяли директора, молодую женщину, которая не работала в лагерях. Допустила то, что сотрудники, в том числе и в столовой работали без санитарных книжек. То есть, работники кухни не прошли специальную комиссию. Одна оказалась носителем сальмонелеза, руки после туалета не мыла, заразила детей через продукты питания. Дети заболели, а это очень опасная болезнь- сальмонелез. Директора лагеря должны были судить за нарушение сан.режима. А сейчас вообще опасно детей отправлять в лагеря.

Читательница

Я понимаю романтика - это восприятие мира в более прекрасном свете, чем он есть на самом деле... Своего рода "надеть розовые очки"

Fr
Franck

😎🌷

Александра

Наверное вы правы. У меня один знакомый рассказывал, что даже стихи сочиняет, когда у него долго девушки нет😏

Fr
Franck

эти поцы не опасны днем в трудовом коллективе, и там общественность не дремлет, всегда готова прийти к вам на помощь...
а вот после работы... очнь поберегитесь, а то увлечетесь, как с барышнями такое происходит постоянно...

Александра

Да ну вас, я уже умудренная старая женщина, что вы в самом деле так волнуетесь за меня🙂

Fr
Franck

Говорят и на старуху пывает проруха 🤭😎

Fr
Franck

🤷‍♂️🤦‍♂️

Любовь Рябикина

Романтика - состояние чистой души, порыв сердца. А все остальное, что вы написали, слишком приземленно.

Fr
Franck

Спасибо, я бы вам доказал, но не зочу, мне понравилось ваше заблуждение

Вера Сергеевна

Романтика туристических походов ,сплав на плотах по горным рекам , Это ведь тоже романтика ,Степано ?

Fr
Franck

Это профи стайл)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ни то, ни другое. Романтика - состояние души когда человек тянется ко всему возвышенному, духовному.

Эвелина

Романтика - это характер ,а уж никак не средство обольщения и собирания крох со стола любви.

Fr
Franck

Незачет

Эвелина

А вот с этого места ,пожалуйста,поподробнее

Irina Vahakangas

Романтика это бескрайняя тайга,рюкзак за плечом и ружьё.И ты один

Fr
Franck

я про снюхивание

Irina Vahakangas

О!ты эстет!

Fr
Franck

Да вы путаетесь в определениях)))

Irina Vahakangas

Пугает грубое слово «снюхиваться»

Fr
Franck

У меня есть кобель, он любитель, я к этому слову с теплотой отношусь

Жа
Жанна

Эти варианты слабаков, романтику можно создать на ровном месте

Fr
Franck

Если разбираться, чо это такое

Жа
Жанна

Релакс))

)Пусть Будет Леся)

)) доброе утро, Алекс)... без розовых очков здесь не обойтись)))).

Fr
Franck

Доброе утро, Сашенька)))🤗☕☕🍉 розовые очки,— это атрибуты профи, таких как мы с вами))

)Пусть Будет Леся)

И всё же инструкция не помешала бы🥺

Fr
Franck

Ну какие вам инструкции? Плывем по волнам своих чувств, в реке жизни, пьём счастье, не боясь захлебнуться, дарим радость присутствия, сладость поцелуев, мурашки по коже, бабочек в животике, и звёзд даже днём😘🤗

)Пусть Будет Леся)

Но ведь они имеют свойства разбиваться....🥺 И как правило стёклами внутрь😔

Fr
Franck

Думай о хорошем, я хочу исполнить)))

Sekach Dev

И не одно, и не другое.... Романтика, это романтика!.. ))🍷🍷🚀

Fr
Franck

Дай мне подискутировать, еще не время пить херес

Sekach Dev

Там Изабела налита, романтике больше подходит... Ну, ты там дискутируй... я пока помолчу...))😞

Марианна Бородина

То ни то. ни другое... То нутро человека.. если оно есть

Fr
Franck

незачет

Марианна Бородина

пересдача?

Fr
Franck

платная 😍

Мысли Вслух

Последним романтиком был Блок!!!! Все баста...... 😁

Fr
Franck

Ой ей

Мысли Вслух

Ну, ладно...) ещё жив Плант и Стинг... 😁

Fr
Franck

Элтон, Сэр который

Qqqq Qqqqq

когда писюндер как надо то и романтика лишняя

Fr
Franck

Даже мой молоденький кобель перед случкой нежео шепчет каждой сучке, они довольные лижут ему носик... ты чо хуже его? Как улитка молчаливая?🤦‍♂️

Qqqq Qqqqq

да как то без телячих нежностей обходимся

Fr
Franck

Тогда ты викинг

На
Наталья

Состояние души... не иначе... не всем дано...

Ростислав Туманский

Я не понял, что ты хочешь доказать? Я говорю, что Шопена играют на фоно, ты кричишь, что на скрипке и выставляешь-таки, на фоно.

Fr
Franck

сонату №2 играют на фоно?
Да ее исполняют на похоронах на чем угодно только не на фоно, а ты уперся доказать мне нендоказуемое, сьезди на кладбище и послушай

Fr
Franck

на скрипке могу играть все че хочу, но у тебя только одно пианина в башке...

Fr
Franck

Я выставил трек и не писал что на скрипке, посмотри, алкаш несчастный, уже залил зенки не видишь ни хрена, иди проспись в рояле

Fr
Franck

А тебе в двараза больше... и бемоль тоже

Al
Alex

Стол любви без романтика?!!!)))))))это как?)))))

Людмила Канивец

Это состояние души и оно не всем дается...

Fr
Franck

как часто я вижу, люди повторяют чьи то слова, вырванные из контекста... не понимая сути и поэтому ни к месту

Виктор Ш

Романтика это соблазнение глупостями!

Ел
Елена*!*

Романтика - мгновение слабости души.

Натка М_Мак

Слишком романтичный мужчина жалок

Fr
Franck

Девушки всегда симпатизировали плохим парням, а хороших динамили. Им не нужны отношения, когда мужчина бегает за женщиной, ухаживает и добивается ее. Это слишком скучно, очевидно и не претендует на настоящие чувства. Женщинам нужны эмоции, переживания и страдания, отдать любимому всю себя, свою кровь, свою душу...

Натка М_Мак

Нет, я о другом. Когда мужчина слишком романтичен, то есть угроза, что только на это он и способен