Наше Благородие

Жириновский призвал запретить показ фильма "Ирония судьбы" в связи его якобы аморальностью......как думаете он прав?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Его надо самого,как аморального типа гнать поганой метлой. Пиздобол безбашенный

Алексей Малахов

Нет. В смысле фильм нужно запрещать не из за аморальности, а из за тягомотности.

Константин Румянцев

Он во многом не прав,хотя у власти не мало лет,а языком............................................

Наше Благородие

это да

Елена Зуева

Я вообще его не люблю этот фильм. Глупый, бестолковый какой свет не видел!

Наше Благородие

старая ты....

Блондинка

Фильм как символ Нового года,а те кто пьёт как пили так и будут питьмы.

Наше Благородие

а я на работе уже))

Блондинка

Я тоже)доехал мандаринку и иду дальше работать)

Наше Благородие

))) я тоже доехал

Наше Благородие

я понял)))

Наше Благородие

пока!!

Марина Воронцова

Пусть Жириновский подслушивает,а не подглядывает. И никакой аморалки

Ол
Ольга

Если это так,то это очередная дурь данного товарища.Что с него взять?

Наше Благородие

маразматик он

Збигнев Августинович

Вождь решил кукурузу будем сеять на северном полюсе . Землю завезем

Ирина Андреева

первый раз слышу. там антисоветчина, но ничего аморального там нет

Наше Благородие

он намекал что реклама алкоголизма

Ирина Андреева

тоже мне, аморалка))) а Бриллиантовая рука? Осенний марафон? Старый Новый год? и ещё сотня другая фильмов?

Наше Благородие

он все хочет запретить......

Сергей Жинжиков

да этот фильм надоел уже всем...как будто и показать больше нечего..

Руслана Якимчук

Столько лет смотрел, а теперь призывает...Где-то шарики за ролики...

Наше Благородие

точно

Руслана Якимчук

Всеми любимый фильм. И крутили его по всем каналам ежегодно для взрослых и детей, а теперь связывают с аморальностью??? Выживают с ума политики...А народ наш не глупый. Все понимает. И не даст себя в обиду.

Наше Благородие

С удовольствием смотрю каждый раз.....

Татьяна Лосева

Да пусть призывает... Всё равно крутить будут.. Классика жанра))))))

Бя
Бяшим

Старый он стал, совсем больной)))) Наверное, из за Ахеджаковой)))))

Ракиб Расулов

зачем обсуждат чужие мыс ли надо встречат и на лицу сказать

Ел
Елена

Он всегда прав я его уважаю хотя бы за то что он не медвепут

Ел
Елена

Нет у меня смайликов почему то

Наше Благородие

не беда

Ел
Елена

Главное чтоб смайлик. Миром не управляли )

Наше Благородие

так быстро все))

Елена

Наверно сам уже употреблять не может, а смотреть обидно

Наше Благородие

точно

Малина Вареньевна

решил помереть смертью "храбрых"??)).. он не такой дурак!))

Серёга Шишкин

Даже близко нет! Нисквига аморального я там не вижу!

Надежда Шустова

Жириновский -своеобразный-поэтому не надо -вестись

Наше Благородие

это точно

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. Жирик - клоун, но до такой глупости не дошел.