Ди

Как же полезно порой читать чужие коменты, человек сразу раскрывается, но уже в другом ракурсе🤔

Ответы
Автор-Композитор Борис Краюшкин

Человек, не может быть в другом ракурсе! Нормальный человек, должен оставаться где бы он не был всегда таким какой он есть! И если он в коментах отстаивает сказанное им!Это не значит, что он поменял ракурс!

Олег Соколов

Не... Не интересно.... Какая на фиг разница - как он общается именно здесь с другими. Это не то место, где надо относиться к коментам серьёзно. Мне важней - как человек общается именно со мной.

Ди

ну это так для себя выводы делаю, к примеру есть люди которые выкладывают много стихов к примеру, думаешь ну романтик, бог с ним, а тут как то прочитала его коменты, и поняла ни хрена не романтик, а обычный мудак))

Олег Соколов

Ну... Знаешь, порой, чтобы остаться человеком, надо просто озвереть...Всё зависит от того, с кем общаешься. Некоторые просто тупо не понимают другого языка. И вообще - общение с некоторыми людьми - не показатель.

Ди

не буду спорить, все мы разные,и со своими тараканами😉

Олег Соколов

Правильно. Олежек всегда прав.

Ди

👌😃

Евгений Нет

Этот сайт предусматривает и знакомится с обсуждениями других людей и принимать участие. Для исключения предусмотрена личная переписка. Однако многие это не принимают. Из за не ...

Анастасия Мишнёва

Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет, и как снежинка тает…
Омар Хайям

Мормон

Читайте. Никто не запрещает. Единственное, хочется спросить у владельцев закрытых страниц: Что сюда пришли, если боитесь лишнее показать?

Макс Фариняк

Вы знаете читая комментарии не узнаешь человека, узнаешь когда в ж зни пообщаемся, кр года видны глаза, эмоции, мимика лица, поведение

Ди

спасибки)

Макс Фариняк

Иди обниму

Ди

ну не при всех, ок))

Ya
Yana

ну тут тоже надо со всех сторон подходить...он может играет с кем-то по его правилам...прикалывается...Быть собой можно не со всеми

Ди

верно и такое может быть)

Петр Кривенков

То что пишут в коментах никогда не раскроет человека так как ты вообще не знаешь с кем общаешься в сети и кто это комментирует

Cергей Из Сибири

По настоящему раскроется только в реале если вам от него понадобится помощь ... а здесь он(а) написать могут что угодно ...😉

Ди

а если нет желания раскрывать никого в реале..))

Cергей Из Сибири

Тогда придётся верить на слово ...

Ди

👌

Ди

🙂

Алексей

Меняем реки, страны, города.
Иные двери. Новые года.
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

Edward S

ты же в нете .......тебе замичание недовольство напишут а не скажут(а там эмоции жестикулированья ..........) и ТДи ТП

Ал
Александр

ты не когда не узнаеш какой он на самом деле,пока не пообщаеешся в живую,а писать можно все что хочеш

Александр Федянин

нет вопросов:учиться на чужой глупости-приобретание своей мудрости,дело величайшей важности

Ирина Нестерова

Естественно... Ракурс решает ВСЕ и во ВСЁМ. Это, своего рода, ТОЧКА ЗРЕНИЯ, можно ВОСПРИЯТИЯ!...

Алексей Круглов

Наступите ему на ногу в автобусе в час пик и столько коментариев услышите он так раскроется

Alisher Gaybullayev

Согласен! Интересные комментарии захватывают, даже если ты не согласен с точкой зрения

Alexander Luxem

А Вам это надо. Раскрыть ракурсы незнакомого человека , которого Вы никогда не видели?!)

Владислав Ильмер

И что вам с того? Вы кого-то из тех с кем здесь общаетесь встречаете за пределами сайта?

Ди

просто,мои наблюдения

Владимир Бондин

Некоторые сволочи маскируются... Одним одно, другим другое лепят... По обстановке...

Владимир Стрельников

Согласен с Вами, это иногда надо делать что бы понять а кто на той стороне комента