Маруся

🖼
Обожаю сирень. А вы что дарите любимым?))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В мае - сирень цветет -душа поет от аромата ! И ты - счастья ждешь 5 лепестков в цветочках ищешь ! И когда же их найдешь ! Становишься богата ! От чувств любви ! И от мечты - что встретишь принца своего на белом мерседсе !

Маруся

😁👍🏻

Vитя@Zь

Сирень расцвела,а за нею-чинара,
Чей запах пьянящий сведёт до угара:
Пройти равнодушно не сможешь и ты-
Манят,волнуют природы цветы!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маруся

Какая сирень!!!!! 😊🖒

Олег Соколов

Наводящими вопросами узнаю - какие цветы она любит. Те и дарю. И всегда удивляю - как я сумел догадаться, какие цветы она любит.

Маруся

мило 😊👏👏👏

Олег Соколов

Я знаю.

Света Life

Когда поженились с мужем, это был май, у меня все ведра в доме забиты нею были ! Воды набрать было невочто ))))))

Маруся

Классно!!!😊🖒

Юрий

Сразу и с детства вспомнилась пошло романтика, но ведь мы же не такие..... 😜💋

Маруся

ничо не поняла

Юрий

Хорошо что не сорвалось........

Маруся

хорошо

Юрий

-Ты отличаешься от других девушек, с тобой так легко... Ты совсем другая! - Просто мы с тобой не встречаемся.

Max Alabin

разные цветы я ранее дарил)) от времени года зависит. от настроения. от желания.

Маруся

Понятно)

Баба Яга

Блиин! Один раз подарили сирень. И какой то пьяный, наломавший её подле МГУ:))))

Маруся

ахахах)))))😁👍

Баба Яга

Вот жисть, понимаешь. Вечно у меня так!

Маруся

ну, классно же)))

Баба Яга

Офигенно. То экологическая милиция - ланжыши, то пьяница - сирень:)))

Маруся

😁👍

Владимир Строганов

Сирень..на языке цветов..... 1-я любовь..быстро проходит но запах на всю жизнь!

Маруся

☺️

Виктор Белов

по обстоятельствам ... сирень ходили вместе обрывать, когда было с кем

Маруся

😁

Маруся

На мой др в юности весь дом был в сирене, потому, что все несли сирень 😁

Виктор Белов

Понятно.Я бы другое приенес, точно... из чувства противоречия.

Николай Новиков

На день рожденья принёс жене живые розы в горшке,целый куст

Маруся

жена оценила?))

Наталья Казаченко

А я обожаю ромашки. Но если честно, мне жаль рвать цветы.

Се
Сергей

А я дарю себя, конечно только тем кто заслуживает )

Се
Сергей

Взаимно ))

Маруся

капец, мужик приходит на свидание и она его кормит или приходит в гости с пустыми руками😳😱😨

Се
Сергей

А кто сказал, что на свидании обязательно кто-то кого-то должен кормить? )))

Маруся

Сергей, достаточно ваших перлов

Се
Сергей

Взаимно )))

Елена)

Самую дешевую туалетную воду - оказалось, в точку !

Елена)

Не помню , наше какое то .. отечественное... содержит одеколон -поэтому дезинфицирует , потому и покупает )

Маруся

Поняла)

Анатолий Феофанов

Москва

Елена)

-Петушки)

Маруся

😁👍🏻

Владмир

Не ломай черемуху у реки, красоту невинную береги!

Маруся

😊

Кенкен65 И56Г56Г

Как она может быть счастлива, если он мужчина?

Маруся

Барин, в мир Ремарка" Три товарища"!!!

Василий:))

Раздариваю,,, у меня под окном растёт сирень))

Маруся

как вам хорошо))

Василий:))

когда зацвете, то и тебе подарю...))

Маруся

Хорошо😁

Василий:))

😉👍🤗

Rival Khalilov

Привет приходите и мы это обсудим на кровати

Маруся

Больной????

",
",,",,",,",,"

А я пионы.жаль, что цветут не круглый год

Маруся

я тоже пионы обожаю
🖼

Эй
Эйпи

всё ничто, когда твоя лапа в моей лапе

Маруся

???😁

Эй
Эйпи

Есть мини рассказики про лисёнка и его друзей, это оттуда про лапу в лапе. Я вот тоже думаю, на самом деле, нет ничего круче этого

Маруся

Да, вспомнила😊🖒

Андрей

Конечно Сирень - во первых бесплатно

Маруся

Какие экономные!!!

Андрей

Не ну сирень и вправду красивая даже очень