Майкл Michael (Не Jackson)

А в курсе ли вы, что Пермские депутаты приняли закон о безотцовщине? Матерям - одиночкам ни чего выплачивать не будут и всех льгот лишат.

Ответы · страница 6
Нина Жирнова

в курсе. Депутатов этих лишить полномочий

Ю.
Юляшка .

не в курсе, я считаю, что это не правильно!

Майкл Michael (Не Jackson)

http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509471/731/

Людмила Ларченко

Не нужно так шутить ,дети здесь не причем

Майкл Michael (Не Jackson)

В теме подробности,зайдите,почитайте.Это передача ПЯТОГО канала.

Ольга Ивкина

Кого в депутаты выбрали - с теми и живите.

Валерий

идиоты борются за увеличение населения

Майкл Michael (Не Jackson)

За увеличение кармана своего.

Валерий

да им в карман не упадет здесь какой то другой прикол и не от ума великого

Nikolaj Boiko

Вставайте на дыбы.и не в Спрашку пишите.

Майкл Michael (Не Jackson)

Nikolaj Boiko

Ссылка нужна не мне для понятия Я в свои годы за "решение" не своих проблем был "лечим " властью 5 лет .Но вам это не нужно .И рабский страх не позволяет народу иметь своё мнение .

Надежда Куракина

не знают, как обидеть и унизить людей...

Майкл Michael (Не Jackson)

дорвались до власти, дармоеды.

Надежда Куракина

мягко сказано...зажравшиеся скоты...людьми - то они давно быть перестали...

Валерий Белоусов

Я думаю,что это чья-то идиотская шутка.

Майкл Michael (Не Jackson)

Разгребли ситуацию. В апреле дело было.

Таня Ш

в Казахстане уже давно не выплачивают

Майкл Michael (Не Jackson)

печально. как там живут женщины без мужей?

Таня Ш

да вот так и живут кто как может .....да и рождаемость сильно упала почти все льготы отменили

Майкл Michael (Не Jackson)

.......................но Вы держитесь!

Таня Ш

Мне это не грозит я в Белоруссии живу

Александра Ширшова

Не удивительно, Скоро и есть запретят!

Майкл Michael (Не Jackson)

печально. налог на воздух сделают.

Виктория

Лучше бы ввели налог на бездетность.

Майкл Michael (Не Jackson)

Лучше бы помогали более насыщенно, а не подачками.

Виктория

Ну эта претензия не ко мне.

Виктория

Вообще то я в общем. А не лично к Вам.)))

Наталья Бурлачка

Выход из кризиса ? Немалая экономия !

Майкл Michael (Не Jackson)

Печальная история, которая набивает карманы дармоедам - депутатам.

Кирилл Годованец

Зря все-таки винтовку продал😞

Medvedrus Иванов

Правильно,так их тварей гулящих.😁

Майкл Michael (Не Jackson)

👎 👎 👎 а ты глубже проникнись в мысль о матерях-одиночках. почему они ОДИНОЧКИ? конечно,если бы у тебя было 3 - 4 жены, тогда и МАТЕРЕЙ - ОДИНОЧЕК не было бы.

Надежда Осокина

не может такого быть .... страна одна

Майкл Michael (Не Jackson)

Эта пермская история на первый взгляд начинается скучно - приняли здесь один закон. Но вы дослушайте ее до конца, чтобы ужаснуться, какие удивительные инициативы влетают иногда в голову законодателям. Итак, с первого января в регионе вступил в действие новый закон, по которому молодые мамы при рождении первого ребенка могут получить пособие в 60 тысяч рублей. Вроде вполне приятная новость. Но вот есть одна подробность - депутаты решили, что дадут его только тем, кто подходит под их параметры: женщина должна быть молода, замужем и в состоянии предъявить такого же молодого и здорового отца ребенка. Скажем проще - приличным молодым мамам - дадут. А неприличным - не дай бог, за тридцать, да еще без брака - нет. Нечего плодить эту безотцовщину. От кого нагуляли - пусть тот вам и платит.

Дурной анекдот, скажете вы. Да, нет. Вот такая борьба за качество семьи. А по факту - сегрегация. В достойной семье - достойные дети, в беспутной - сами понимаете. А региональный бюджет тоже не резиновый. Но самый главный факт этой истории в том, что эту селекцию породил не кто-нибудь, а уполномоченный по правам детей!

Нет, конечно, народ возмутился. Теперь там скандал. Всё переписывают и исправляют. Но почему этот закон вообще был принят? Как оскорбительная глупость одних стала документом при полном равнодушии других? И кто дал право решать, какие дети стране нужны, а какие нет, делить их на правильных и нечистых. Почему все забыли такие знакомые всем слова: мамы разные нужны, мамы разные важны...

Надежда Осокина

я вчера читала . но мне что то не вериться.. если так все разберутся если до шло до ТВ,может еще кто то и полетит с постов.

Майкл Michael (Не Jackson)

Слава богу - разбираться начали. Хотелось бы,с постов то сдвинуть,дармоедов.

Надежда Осокина

да только тв и помогает в провинции.. а так все схвачено думают не дойдут до ТВ.

Valerij Besstrunnov

Создавать кибуцы и всех по линейке.

Майкл Michael (Не Jackson)

Valerij Besstrunnov

А когда Россия была без перегибов.

Ольга Смирнова

А у них с головушкой всё нормально?

Ольга Смирнова

Эх, пермяки-солёны уши! И дороги там, в Пермском крае, тоже не руками деланные.

Майкл Michael (Не Jackson)

дороги по всей России не руками деланы.

Ольга Смирнова

Не везде. В Татарстане хоть боком катись! И у нас, в Тюмени не так уж всё плохо!

Майкл Michael (Не Jackson)

странно,видимо по Европейской части России только не руками делают.

Татьяна Рябцева

а дети тут при чем?что за дурбализм

Татьяна Рябцева

жизнь дорожает и в карманах депутатов пустеет-так они сволочи решили на детях богатеть.фу мрази

Майкл Michael (Не Jackson)

Мы с тобой одними мыслями живём. Я так же обо всём думаю.

Татьяна Рябцева

только сделать ничего не можем.

Таварали Сайфуддинов

Правильно не надо рожать без отца.

Майкл Michael (Не Jackson)

А где взять каждой по мужу и каждому ребёнку по папе? ГДЕ? Всех пацанов на войнах перебили. Ты призадумайся над этим.

Таварали Сайфуддинов

Кто ищет тот найдёт. Ислам в таких случаях разрешил многожёнство и это правильно. Как завтра объясните этим мальчикам или девочкам, что кто у них отец?

Майкл Michael (Не Jackson)

Похоже ты из таких "депутатов".

Таварали Сайфуддинов

Я не депутат но думаю это правильно

Елена Зуева

Не факт, что закон вступит в силу .

Майкл Michael (Не Jackson)

Он вступил в силу с 1-го января, но женщины подняли шум и этот закон пересматривают.

Елена Зуева

Вот и я об этом .Это нарушение конституции .