Майкл Michael (Не Jackson)

А в курсе ли вы, что Пермские депутаты приняли закон о безотцовщине? Матерям - одиночкам ни чего выплачивать не будут и всех льгот лишат.

Ответы · страница 8
Ольга Шишкина

и по чьей морде проехать?

Майкл Michael (Не Jackson)

По депутатской...............
Моя то ещё не виновата.

Майкл Michael (Не Jackson)

Проехать по ..............

Сам Андерс'н

Это нарушение фед.закона

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот там и начали разгребать. http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509471/731/

Раиса

хорошо, что не псковские

Майкл Michael (Не Jackson)

я тебя сразу узнал! Красотулечка.

Раиса

хм.. а мы знакомы?... респект за комплимент

Майкл Michael (Не Jackson)

Мы в соцсетях познакомились. Ты чаще в "Одноклассниках" рыжую чёлку показываешь.

Раиса

Чего я только не показываю....

Майкл Michael (Не Jackson)

Да прикольная ты, Раечка! С юмором дружишь.

Раиса

Не могу себе позволить роскошь быть серьёзной) В наше время только с шутками и выживешь

Раиса

🖼

Елена Бочкарева

А отцам одиночкам будут?

Елена Бочкарева

А почему они там так решили,что слишком много мам одиноких стало?

Майкл Michael (Не Jackson)

http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509471/731/

Тамара Федяева

Думаю, что это неправда.

Майкл Michael (Не Jackson)

Эта пермская история на первый взгляд начинается скучно - приняли здесь один закон. Но вы дослушайте ее до конца, чтобы ужаснуться, какие удивительные инициативы влетают иногда в голову законодателям. Итак, с первого января в регионе вступил в действие новый закон, по которому молодые мамы при рождении первого ребенка могут получить пособие в 60 тысяч рублей. Вроде вполне приятная новость. Но вот есть одна подробность - депутаты решили, что дадут его только тем, кто подходит под их параметры: женщина должна быть молода, замужем и в состоянии предъявить такого же молодого и здорового отца ребенка. Скажем проще - приличным молодым мамам - дадут. А неприличным - не дай бог, за тридцать, да еще без брака - нет. Нечего плодить эту безотцовщину. От кого нагуляли - пусть тот вам и платит.

Дурной анекдот, скажете вы. Да, нет. Вот такая борьба за качество семьи. А по факту - сегрегация. В достойной семье - достойные дети, в беспутной - сами понимаете. А региональный бюджет тоже не резиновый. Но самый главный факт этой истории в том, что эту селекцию породил не кто-нибудь, а уполномоченный по правам детей!

Нет, конечно, народ возмутился. Теперь там скандал. Всё переписывают и исправляют. Но почему этот закон вообще был принят? Как оскорбительная глупость одних стала документом при полном равнодушии других? И кто дал право решать, какие дети стране нужны, а какие нет, делить их на правильных и нечистых. Почему все забыли такие знакомые всем слова: мамы разные нужны, мамы разные важны...

Тамара Федяева

Да, это абсурд полнейший. Даже не верится, что такое может придти в голову...

Ел
Елена

Идиоты, что тут скажешь

Аграфена Груня

А ты что мать одиночка?

Майкл Michael (Не Jackson)

я за МАТЕРЕЙ-одиночек переживаю.

Майкл Michael (Не Jackson)

Моральная поддержка. Разве это плохо?
Или лучше, когда над ними, матерями-одиночками посмеиваются?

Аграфена Груня

Прошли те времена.........)

Олег Кочетков

Больше их не выбирийте

Майкл Michael (Не Jackson)

наверно разогнали таких "законодателей".

Олег Кочетков

И правильно

Иван

Майкл Джексон это ты)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Нет, я там в скобках добавил, что не ...........

Иван

Ахах😆 нахрена добавил я поржал зато

Майкл Michael (Не Jackson)

Дело в том, что в переводе на русский - Майкл (Michael) это ...................?

Nina Khrisostomova

НЕТ, Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА

Майкл Michael (Не Jackson)

Ирина

Ума-ПАЛАТА ДКПУТАТОВ

Сергей

Им же надо и о себе любимых позаботиться.А то деньги лопатами гребёте,а о слугах народа не думаете.А им на Бентли не хватает.

Майкл Michael (Не Jackson)

Было бы смешно, если б не было печально!

Марина Мокина

да в курсе уже - уроды

Татьяна Жильцова

это только разговоры

Майкл Michael (Не Jackson)

не знаю чем дело закончилось.

Аля

такого быть не может

Дядя Миша

что то там разгребать начали.

Лариса Кирюхина

И правильно сделают

Майкл Michael (Не Jackson)

👎 А теперь ответь, откуда берутся матери-одиночки?

Лариса Кирюхина

Всегда у без мозговщины и нищеты дети плодятся .как у кроликов.

Майкл Michael (Не Jackson)

У-у-у-у, как ты загнула! Дай Бог, что бы у тебя "мозги и бабло" не переводились.

Лариса Кирюхина

Дай бог! На сегодняшний день не жалуюсь.

Надежда Кежайкина

Придурошные потому.

Алексей

Они что с ума сошли?

Майкл Michael (Не Jackson)

Да они, депутаты, все с ума сошли.От мелкого депутата районного уровня,до депутата Госдумы. ВСЕ!

Алексей

Вообще сдурели бьют по самым беззащитным

Та
Тамара

Незнаю и не слышала

Майкл Michael (Не Jackson)

Та
Тамара

Да вот здесь я уже не глупая а невнимательная

Марта Кошка

ВИДЕЛА ВЧЕРА. УРОДЫ

Марта Кошка

ЧТОБ У ПРИНЯВШЕГО ДЕТЕЙ ВНЕБРАЧНЫХ 20 ЧЕЛОВЕК РОДИЛОСЬ. И ЕГО ПРИДУШИЛИ МАМОЧКИ

Джулия Робская

Странно они же люди

Майкл Michael (Не Jackson)