Елена Зуева

Назовите 3 качества , которые вас больше всего бесят в людях ?

Ответы · страница 2
Т@Ня

бесит в других то, чего сам себе не позволяешь

V-Враг Незалёжности - Z

Медлительность.Лживость и Необязательность

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня бесит что меня что то в людях бесит😁

Николай Скороходов

жлобство , высокомерие , и просто подлость..

Бродяга 750Rus

если чел противен, то он противен во всём!!!

Ал
Александр\

ложь.. неуменйе слушать.. пустые обещанйя

Марина Цитко

Занудство , лживость и медлительность.

Геннадий Ильин

Занудство это да ! Хуже нет качества что бы бесило ..

Геннадий Ильин

Я тоже не люблю нерасторопных , так же как и лживых !

Геннадий Ильин

Спасибо ! Вы не жадная .. Даже где то щедрая ... ))) 🍾 🌹

Геннадий Ильин

Я наделён таким свойством что бы знать ))))

Геннадий Ильин

Ну где то вроде этого ... )))))

Геннадий Ильин

На такие вопросы не отвечаю ! Осталось ровно столько сколько отмерено судьбою ! К тому же , я не кукушка ...

Геннадий Ильин

В цирк сходите ! Верное средство развеселиться ..

Сергей Остёрский

Наглость, жадность и звездная болезнь.

Ве
Веста

Тупость зависть безответственность

Владимир Писарев

Навязчивость,наглость и бестактность

Та
Татьяна

жадность скандальность жестокость

Геннадий Ильин

А я любитель поскандалить , но в пределах разумного и без мордобоя ! )))))

Та
Татьяна

осадочек все равно останется

Геннадий Ильин

Если облачить всё в форму юмора то и осадка ни какого не будет .. Главное , какую цель в скандальчике преследуешь !

Та
Татьяна

цель я так понимаю-бурное примирение))))

Геннадий Ильин

Да ! Это единственная достойная цель , которая оправдывает любой скандал ..))))

Людмила Козина ( Агеева )

Наглость,матво врачах безразличие!

Геннадий Ильин

Не , мат врачам я прощаю ! Представьте -- идёт операция и хирург не то и не туда пришил ... Как тут не заматериться ? )))))

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда да,но больному,тоже ещё больше надо ругаться,когда выйдут из наркоза!

Геннадий Ильин

Ну да , увидев результат .. )))

Valentina

Жадность,лицемерие и гневливость.

Геннадий Ильин

А гневливость это как ? )))

Valentina

Это ,когда всем недоволен..гнев по пустякам.

Геннадий Ильин

Да , плохое качество ! Всё от нервов .. Надо искать причины

Ирина Кондрашова

Ложь, завышенная самооценка, лень

Геннадий Ильин

Это хорошо если ты знаешь что у тебя завышена самооценка .. А если нет ?

Ирина Кондрашова

Когда все дураки, а ты один умный, ...когда все виноваты, а ты нет, стоит задуматься, а может быть ты не прав???когда все должны, а ты,((((не конкретно увы, а гипотетически.....

Геннадий Ильин

Про гипотетически я понял ! Да, задумываться надо чаще ..))))

Аксакал-Хан-Паша

...ваша гадливость к военным...!!!...

Аксакал-Хан-Паша

...тогда зачем это фото выставлять...!!!...какую цель преследовали...???...унизить нас...!!!...тогда зачем мы кровь проливали ЗА ВАС...реактор закрывали...!!!...ведб вы не в пещере живёте...и не поддерживаете огонь костра до прихода мужика который принесёт еду для вас...

Елена Зуева

Во первых это шутка !!! А во вторых что за бред Вы пишите ? Причем тут реактор и пролитие крови ??? Вы думайте что пишите .Вам не на кого излить свою злость , ненависть от одиночества ?? Займитесь боксом , изливайте свою злость на " грушу"- спортивный снаряд , если не знаете . Удачи вам .

Аксакал-Хан-Паша

...вы в каком государстве живёте...!!!...???...

Елена Зуева

Всего Вам наилучшего . До свиданье .

Аксакал-Хан-Паша

...ИДИТЕ МЕНЯЙТЕ ПАМПЕРСЫ...

Ляйсан

Высокомерие, гордость и тупость

Ильдар Тайчинов

лесть подхалимаж и выскомерие особенно если высокомерно ведут себя протрезвевшие на 2-3 дня пьяницы

Геннадий Ильин

Может быть гордыня ? Гордость хорошее качество !

Ляйсан

Может я конечно ошиблась , но некоторых так заносит

Геннадий Ильин

Это потому то не соблюдают десять заповедей .. -- 1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. . Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Viktor!Просто Viktor..

наглость,высокомерие,себялюбие

Раиса Митюшенко

предательство ложь надменность

Елена Мухина

злоба.ненависть и предателство

Елена Мухина

с первым днем ВЕСНЫ и ЛЮБВИ вам

Елена Мухина

Когда приходит в мир весна,
Я будто бы схожу с ума –
Хочу всего, сейчас и сразу,
Влюбиться и услышать фразу,
Которой грезила всегда…
Чтоб прошептать в ответ – о, да!

Вера Свежинцева

Высокомерие, невежество и маты

Геннадий Ильин

К сожалению , на всё есть лимит и свои ограничения ...

Геннадий Ильин

Но можно решить и эту проблему ..)))

Вера Свежинцева

Извини, я поеду к внуку самому малому-соскучилась

Геннадий Ильин

Извиняю ! Святое дело внуков проведывать ! Меня тоже внуки не забывают ! ))

Геннадий Ильин

Пока ! 👋 🙂

ვასო წილოსანი

Тупость, высокомерие, наглость

ვასო წილოსანი

Не за что , поздравляю 8 мартом

Юлия

Эгоизм, равнодушие, скупость

Геннадий Ильин

Согласен ! Вполне эти качества могут вывести из равновесия .. )))