Люблю Linux

Семейная жизнь подобна ипотеке. Один раз в молодости дали, когда не очень-то и хотелось, и всю жизнь потом должен.

Ответы
Любовь Пастухова

Если ты с партнером потому что так надо,то это преданность,но не любовь. Лучше так не ожиданно чем ждать.

Наталия Соловьева

А кто же виноват в том, что ты не можешь не взять сыра в мышеловке? Потому и в долги залезаешь.

Гульжан Сагнаева

Никто и никому в семье не должен,когда в ней царят:любовь,согласие и взаимопонимание!!!

Натали

ну бывает так что дали несколько раз))а ты никому ничего не должен ваще

Натали

:?

Мадина Топаева

Жаль если у вас такие отношения в семье

Алексей

Ха ха ха. Тоже удивляюсь- чем думал?

Ол
Ольга

Насильно никто не заставляет.

«®™Klinok™© »

выплачивать семейный долг

Валерий Аксентьев

Так уж и не хотелось?

Bulat Mukushev

что то есть похожее

Нежность

не хочешь,не надо

Люблю Linux

не хочу!

Лариса Тесленок

букет болезхни

Елизавета Акуянова

ха ха но правда

Александр Любохинец

необязательно

Александр Чайка

везет и очень

Люблю Linux

😳🤪

Гульнар Даутова

бред какой-то

Глафира Мур

не всегда

Владимир Козлов

Серьезно?

Гурбандегулы Бердымухамедов

точно