Юрий Бондарев

Подозрения-причина ревности а правда причина ссор.Нужно ли говорить правду?

Ответы
Tu
Tutby

Правда всегда относительна. Поэтому не всегда своей правдой нужно обременять окружающих. Главный принцип - не навреди!

Лева Правая

Лучше вообще ничего не говорить если это не ведёт к радости и счастью.

Татьяна

Врать последнее дело и не удивляйтесь потом что вам тоже будут врать

Юрий Бондарев

Все врут.И ты не исключение.

Татьяна

Не буду спорить

Людмила (Мила)

Не надо. Эта правда тяжким грузом повис нет на шее близкого человека.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не всегда так.. К правде нужно привыкнуть..и не строить иллюзий...?

Ольга Коденко

Зачем жить вместе, если правду нельзя сказать?

Юрий Владимиров

Лучше промолчать или проглотить...

Елена Сергеевна

Я вообще не ревнивая)

Юрий Бондарев

Это счастье.И муж доволен.

Маришка Скавинская

Без нее никак!

Анна Шевчик

...желательно.

Марина Шевченко

Ложь тоже.

Людмила Евсеева

Всегда!