Ал
Аллегрия

Чем заместить недостаток внимания и нежности от мужа. Почему некоторые мужики рождаются такими грубиянами, не способными иногда приобнять даже

Ответы
Дмитрий Кузнецов

иногда думаю,зачем?и так с ней живу,а мне так и сказали,ты хоть мог что то сказать?А что говорить?Я ведь живу с тобой?Что тут не ясного?

Дмитрий Кузнецов

а зачем по несколько раз говорить???Лишние разговоры....

Ал
Аллегрия

Так да? Сочувствую..тяжело

Дмитрий Кузнецов

ничего подобного.....не нравиться-гуляй!!!!Никаких вопросов.....Главное,тихо,мирно.....

Ал
Аллегрия

А, ей не нравится, что не проявляете любовь

Дмитрий Кузнецов

Вот и разошлись!!!

Владимир Гулинский

Так ведь и женщин таких не меньше. От чего вы думаете мужики в блуд ходят?

Ал
Аллегрия

Холодным теплые и наоборот. Ужас((

Владимир

Не стоит ждать нежности от зверя , если он не когда её не испытывал...

Владимир

Любой безбожник ближе к Богу нежели святой... Если он почувствует, то не какое воспитание его не остановит...

Ал
Аллегрия

Что может почувствоватьь?

Владимир

Любовь...

Ал
Аллегрия

Может быть.да вряд ли.через полгода,если буду молчать.или куда-то уходить

Владимир

Если молчишь,значит соглашаешься! Если не нравиться, значит прекращай!!!

Diana Т

Если во всем остальном ок, решит, что обнимашки не самое главное.

Михаил Верещагин

Вы же его не только сейчас узнали...? Или раньше он был другой...?

Ал
Аллегрия

Вам,наверно,в этом возрасте никто не нужен.иногда такое впечатление

Михаил Верещагин

С чего Вы взяли,что мне никто не нужен...?

Ал
Аллегрия

Это просто вопрос). Значит,все хорошо

Ал
Аллегрия

Без обид!

Михаил Верещагин

Никаких обид.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такая у них особенность. Увы! Это надо просто знать.

Ал
Аллегрия

Сталкивались?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я просто знаю психологические особенности М. и Ж. Почитайте литературу и постарайтесь это понять. А еще у Ж работают центростремительные силы (стремятся с работы домой) А у мужчин -- центробежные: идут послеработы пивка выпить, на митинги, раньше - козла забить, налево в конце концов.

На
Наблюдатель

не рождаюцца. меня мама не любила.............

Ал
Аллегрия

Сочувствую вашей жене.убежит еще

На
Наблюдатель

ага--убегали, дочек бросали....и назад просились!!

Ал
Аллегрия

И даже не бегали вы, они сами ?

На
Наблюдатель

я никада

Алексей Кожура

как то нет желания обнять Аллергию !))

Алексей Кожура

о как ! а что так то ?

Ал
Аллегрия

Он не хочет, откладывает

Алексей Кожура

ух сказал бы я да все увидят !((((((

Ал
Аллегрия

Скажите,это можно удалиьь

Алексей Кожура

смотри в личке !

Марго Беккер

А при выыборе ЕГО-на Что смотрела????

Пётр Ермаков

копируют нравы семьи...

Ал
Аллегрия

Аж плакать хочется

Пётр Ермаков

УВЫ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скажите ему об этом

Ал
Аллегрия

Говорила.нужны хитрые меры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Измените что-то в себе! Прическу, цвет волос и тд

Ал
Аллегрия

Да,вариант. Не буду больше лезть и буду задерживаться на работе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно попробовать и так! Ходите в театр с подругами.... заставьте беспокоиться

Ал
Аллегрия

Иногда хочется заночевать вне дома и не сказать.ничего такого, он просто может не заметить. Спасибо, Алена)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Держитесь

Шагарьян Хайретдинов

Бедная аллергия?

Олег Волков

А что так бывает ....

Ал
Аллегрия

Бывает. Приходится напоминать каждый раз

Олег Волков

НУ это скалероз

Ирина

Дебилы!!!🤷‍♀️

Ал
Аллегрия

Не говори..

Ирина

👍👍👍

Masha Kazakova

Другим мужиком

Санёк Шоколадкин

иди обниму 🤗