))
))))) ))

Вышел указ всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Вот один так и сделал - собрал всех детей и привозит домой.
Кричит жене:
- Я тут детей превез своих, выводи наших - будем знакомить!
Жена:
- Так и нет наших... еще вчера всех позабирали...

Ответы
Еленаl Садунова

Здесь, с телевизора пропаганда измен!! Лучше бы пропагандировали и показывали крепкие , надежные отношения между людьми! Один обман и ложь! Противно!

Io
Ioan

- Пап, а я сегодня в школе при всех президента матом обозвал...
- Отойди от меня, совершенно мне незнакомый мальчик!

Фархад Исмаилов

😀👍✋А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

))
))))) ))

благодарю)

))
))))) ))

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга… Ну то-се, познакомилась с мужчиной… короче. любовь… ужас. Ну время пролетело, пора уезжать — что делать? Ну любовник ей говорит — мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма«умерла тетя. срочно приезжай». Муж ни в какую — одну не отпущу — поедешь со свекровью. Что делать — послала телеграмму «выезжаю со свекровью». Короче приезжают — встречают их две «волги», даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой — привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
— Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
— Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.

Оля Ильина

Аха-ха! Какой хороший указ! И главное-своевременный.

Татьяна Ващенко

😀😀😀😀😀😀😀

Надежда Глущенко

не совсем понятно для чего написано

Людмила Крю4Енкова

У этого анекдота уже борода выросла

Татьяна Титяпова

Вы сами придумываете эти анегдоты?

))
))))) ))

нет

Лариса Кожевникова

бывает в другой раз познакомятся

Нина Шапкина

как аукнется,так и откликнется...

Марк

Однако, и такое бывает?☺️

Виталия Поддубная

😹😹😹😹😹

Nina R

у этих да,по всему миру(((

Виктория Киватцева

😂😂👍👍👍

Анна Куранова

хорошо хоть заботятся

Татьяна Тимофеева

Счастливое семейство

Ирина Бабицкая

🙂🙃☺️

А-
Александр - 2

значит не зря живут

Людмила Олейникова

😂😂😂😂😂😂😂