Виктор Федин

А если в Европе или США мужчина заявит, что он чувствует себя женщиной-лесбиянкой, то может ли он создать семью с другой женщиной-лесбиянкой?

–1
Ответы
Ольга Барладян

На Западе и США- все возможно, но в христианском мире, где бы он не находился, даже на том же западе или в США! Кстати, многие страны "Турецкую Конвенцию" не приняли и не примут, сохраняя Жизненно важные Божьи " Нормы и Принципы" по факту. Если Вы заметили Дьявольская религия навязывает, и очень активно, анти Божьи принципы вседозволенности, направленные на полнейшую деградацию человека и, прежде всего, на искоренение даже самого понятия слова "семья". Нет семьи- есть только извращенные отношения между бесполыми существами. ВЫ поддерживаете такие отношения?- думается, что- нет! И мы тоже.-НЕТ! Это очень серьезный вопрос ведущий в погибель человеческой формации вообще.

Валера Свиридов

" Всё зависит в доме о'ном от тебя , от самого : хочешь - можешь быть Будёным , хочешь - лошадью его ! " , это Владимир Высоцкий о психах в дурдоме , но вполне подходит и к ЛГБТ... , сколько ещё там букв добавили пиндосы к этой аббревиатуре после гендерного психоза .

S.
S.b.d.

Я щас ролик смотрела в фейсбуке...как трангенлер сменил пол но организм не перестроился и он забеременил... Сказать в шоке ничччего не сказать...

Владимир Кравченко

Виктор, в Голландии мужчина обвенчался с коровой)))) Другой с трупом)))) Так что я думаю там все можно)))) Было бы желание и деньги)))

Наиль Максютов

Хорошая идея. У меня друг говорит, что он мог бы ещё быть лесбиянкой, но не гомиком. Теперь я понял для чего

Андрей Владимирович

А ели негр чувствует себя белым европейцем, он должен стоять на коленях перед представителями БЛМ? 🙄

Аленка Колосова

Да эти дебилы всё могут. Это же твари американские . Только ядерное оружие их вылечит ублюдков.

Виктор Федин

Да уж: Горбатого могила исправит

Аленка Колосова

мы их исправим.

Виктор Федин

Не надо. ... Пусть сами со своими проблемами разбираются.

Ziama Fradkin

Там нет такой вражды к сексуальным меньшинствам как в России и на постсоветском пространстве.

Офицер Флота Российского

Может И вторая женщиа мало чем будет отличаться от первой Демократичя Толерантность Мать их

Анна

А у вас с этим проблемы? Ищите себе комфортное место для реализации мечты быть лесбиянкой?))))

Ви
Виктор

Так ведь не только в Европе или США извращенцы живут. Они и в Новгороде встречаются.

Виктор Федин

Согласен. Но, у нас их не рекламируют.

=)

можно но суд обяже т его сделать опарацию по леквидации пипинки с заменой на дырку

Виталий Тихий

Можно с уверенностью сказать, что он(она) на мушке у меня! Без создания семьи!

Светлана Лебедева

Читайте по больше книг. И все будете знать. И не задавайте глупых вопросов.

Юрий Паренкин

Да пусть они там хучь с коровами создают семьи. К нам только бы не лезли.

Виктор Федин

ез ичиз

Alisa Warshavsky

Приезжайте и проведите смелый эксперимент!!!! А мы, похлопаем в ладоши!!!

Людмила Егорова

В Европе и, особенно, в США человек может создать семью даже с собакой.

Светлана Шолохова

У них есть закон,а вот конкретно в каждом случае рассматривает суд....

Оленька

Боитесь что к нам придёт Европа, и нужно удобный берег подобрать?)))

Виктор Федин

Да, нет. Просто, интересная мысль в голову пришла.

Оленька

Правильно - мысль рождает идею , а она рождает прогресс!!!)

Виктор Федин

Я не претендую, на то, что мои мысли рождают прогресс

Елена Викторовна

Если мне не изменяет память в США 158 полов официально признанных..