Александр Добрый

С ......... в башке и с револьвером в руке?

Ответы
Евгений Антонюк

со сталиным в башке, без Ленина в уме

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если есть револьвер

Александр Добрый

"Дарига" такое чудо мне не известно

Ма
Марина🍁🍁🍁

А нам очень. Дочь назарбаева

Александр Добрый

У кажном хосударстве свои черти водются

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поэтому иногда револьвер не помешает. А то уже с голой задницей народ

Такой Один

Лениным

Александр Добрый

я обратил внимание минимум вопросов задаёт чел. так имя его НАПИСЮЛЬКИН и обычно умом он не блещет

Такой Один

Тут смею заметить, у тебя лишь на 2 вопроса больше... так , что тож считай писюлькин..

Александр Добрый

Так я их удаляю для новых вопросов

Александр Добрый

А твой любимчик усатый столько народу перестрелял, в том числе и моих родственников, что чуть было войну с гитлером не проиграли

Такой Один

С другим бы точно проиграли, как проиграем с нынешним