Людмила

Еще одно сравнение _ жизнь как ежик....дотронешься ...уколет....не дотронешься ...мимо пробежит.... А вы с чем можете сравни ть ее?

Ответы
Наталья

Интересный вопрос, конечно. Мне иногда кажется,что мы все здесь находимся для исправления каких- то своих прежних жизненных ошибок. Мужчины даны нам как "учителя" для усложнения прохождения этих этих жизненных уроков 😁

Оксана Алферова

Дорога. Не всегда ровно. Не всегда гладко. Выбоины, ухабы, "полицейские") впереди - бесконечность. Голливудская версия. Машина и дорога в бесконечность. Где то есть точка Б. Когда-нибудь)

Людмила

Класс !

Valera Vavin

Люди похожи на стаю бредущих в холодной пустыне дикобразов. Они от холода жмутся друг и другу и колят ближних своими иглами

Людмила

🤬

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ну эт просто.. судя по вопросу))) банный лист.. ударишь веником слабее - отлетит, а ударишь от души - прилипнет)))

Людмила

👍

Hito O'mamoru

как говорил великий Форест Гамп - "жизнь - как коробка конфет - никогда не знаешь, с каким вкусом попадётся"

Людмила

😆

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Интересненько....как это жизнь можно с чем-то сравнивать?...она ж не трусы или козыльки в носу

Людмила

🤩

Карен Лорис-Руссо

Классное определение дал))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жизнь это театр))) И в нем только Богу и ангелам позволено быть зрителями.

Людмила

и это верно....хотя бы похоже

Ал
Алексей

жизнь как повозка загруженная делами и поступками предков . что нагрузили то и повезешь

Людмила

😌

Ал
Алексей

правда еще есть право повернуть куда хочешь

Ка-Валерчик Гузенко

Горой ! Сперва лезешь , потом спускаешься . Многие срываются ...

А Не Скажу

жизнь? дорогу с препятствиями .. то прыжком ..по по-пластунски

Людмила

😇

Ахим Ноел

жизнь как рояль клавиша белая, клавиша черная,.... крышка

Людмила

И это тоже

Ахим Ноел

Жизнь это затяжной прыжок из п.....зды в могилу.

Алекс Венцель

Как прогулку по минному полю: Повезёт-не повезёт!

Людмила

🙃

Yury Panteleev

жизнь - как графин - все за горло хватают...

Людмила

🙌

Иг
Игорь

Это экзамен умирать будем тогда и сдадим

Людмила

🗣️

Ил
Илья

дорогой, которая страшна поворотами...

Людмила

😃

Юрий Пономарёв

с ветром.. дует.. живешь.. нет.. писец..

Людмила

🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

я трону и шарики на колючки одену🤣

Людмила

🙌

Бо
Бока

Затяжной прыжок из п..ды в могилу

Людмила

Это же не вам принадлежит

Татьяна

Жизнь- она как зебра, полосатая.

Людмила

😶

Андрей Елисей

девки трусишки-лишь бы спать)

Людмила

🧐

Андрей Елисей

эт я был в ломину бухой- не обращай внимания- сам не понял )