Танюша Дмитриева

Везде сейчас один пиар. Ну что же вы, пиариться не надо. Ведь человек он не товар. А жизнь дана ему в награду. ?

Ответы
Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....

Олег Гаврин

сейчас в России меняется государственный строй : раньше был социализм, а сейчас рабовладельческий капитализм, человеческие отношения выстраиваются на денежной основе, стирается прошлое, история и ценности.

Ирина Миронова

Пиариться не стоит...это мой мнение.. а жизнь дана человеку в дар Создателем.. может стоит показать,чего мы стоим в этой жизни и прожить её достойно...не слишком сложно написано??

Евгений Гладкий

Для здоровья будет лучше, если вы вместо того чтобы принимать всякую ерунду близко к сердцу, будете принимать алкоголь.

Виктор Журавлев

Танюша,на берегу какого моря ты стоишь? Предлагаю поседнюю строчку написать так:"А жизнь пусть примет как награду".

Танюша Дмитриева

Это Байкал. спасибо за совет.

Виктор Журавлев

Я родился во Владивостоке и мои родители несколько раз возили меня в Европу на поезде мимо Байкала:даже из окна поезда он потрясающе красив.Вы там живёте?

Танюша Дмитриева

Я с Иркутска но Байкал далеко от меня. Около 150 км

Виктор Журавлев

А я живу в Таганроге и от меня Байкал ещё дальше!

Ирина Старицына

Пиар-это делать хорошие дела известными.Если не делать этого,то понимаете...?Жизнь это то,что человек создает сам!!!

Вера Жолудева

И мне не нравится пиар, ведь человек и правда не товар.И спорить даже нам не надо,что жизнь подарена в награду!

Марина ****

А с чего Вы взяли, что сам пиар не есть для кого-то жизнь. Ведь каждому своё и у каждого своё предназначение...

Асель Микентаева

Точно. Мне тоже больше нравиться общаться с Нпстоящими людьми а не со всякого рода не увер-ми в себе ...

Димон Аминов

Я с вами полностью согласн ведь человеку не требуется реклама кому НАДО ОН САМ ПРАЯВИТСЯ

Танюша Дмитриева

Согласна с Вами

Димон Аминов

:-):-):-)

Татьяна Борисовна

А не пиариться, кто, про меня, такую чудесную, замечательную, умницу-красавицу узнает?

Надежда Качур

почитаешь прекрасные слова и душа радуется,какие люди умные,те которые не пиарятся.

Станислав Щеглов

Однако, если не заявишь о себе, будь ты хоть семь пядей во лбу, тебя пе заметят.

Жанна Kk

Пиар ,кто придумал это слово.я его вообще не употребляю в лексиконе.не мое.

Лола Огонбаева

Человеку не нужен пиар? всегда, ежеминутно, ежечастно он этим занимается

Пильтяй Дмитрий

если в бесконечности вечность, то вечна ли бесконечность?

Светлана

А по мне б лучше не заметным быть, не нравится выделяться

Николай Синицин

ДА ЖИЗНЬ КОРОТКА ВОТУЖЕ И СТАРОСТЬ ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО

Людмила Чихарева

..Не вижу..в чем суть вопроса? Жизнь-самый великий ДАР!

Николай Верниковский

Товар- пиар удел смышленых. А мы глупы- мы жить хотим.