Арман Алимбаев

Подаете ли вы милостыню бедным ? Ваш вариант ответа 1) пройду мимо 2) да даю 3) они сами виноваты в этом 4) меня это раздражает 5) отвращение

Ответы · страница 5
Алексей

6)не подаю мошенниками

Арман Алимбаев

Мошенникам конечно не стоит давать

Алексей

Все они шарлатаны, спикулируют на сострадании, на низменных чувствах, в первом случае унижают дающего, во втором культивируют грязь

Татьяна

Раньше да...сейчас нет

Татьяна

Потому,что вижу,как в магазин ежедневно приходят и мелочь меняют на бумажные...выходит прилично ...очень даже прилично....и чего они со своими детьми делают,что те спят.....даже не плачут...хотя здоровый ребенок минимум есть должен попросить или пить

Арман Алимбаев

Я не имел в виду мошенников , алкашей, наркоманов , а действительно кто в ней нуждается

Татьяна

Да,кто действительно нуждается,тому помогаю

Телефонист Вася.а

1 или2. По настроению.

Анна Сова

парень на гитаре я рядом ухоженная "каска", или музыкант понравится,могу и инвалиду, если чистый....а то развести пытались, женщина чистая ухоженная попросила, что только из больницы.....а на другой скамейке, занюханный, просто падаль, мужик, говорит ей идемте, я тут рядом живу и дам вам 30 шек. если женщине жалко, я ей говорю идите, а мы с подругой тут сидим, придете дам... Но она конечно, не пошла и поняла, что я ее вижу насквозь, мы пошли к моему дому я ей дала продуктов, была суббота, и 100 шекелей...Она сказала, что это ее сын такой...Я на помин моего мужа дала...

Виктор Ш

Милостыню бедным?!

Виктор Ш

Вы где их видели?? Это те, которых разводят по точкам?

Лариса

Нет у нас бедных.

Вл
Владимир.

ПОД НАСТРОЕНИЕ.

Марина П.

Под настроение

Макс Приоро

Я одно нищей купил хлебушка и очень много узнал о себе интересного,теперь прохожу мимо.

Марина П.

Все таки,наверное,не стоит им подавать

Т8
Тори 86 Rus

а бедные ли они

Галина Судас

согласна с Тори, если вижу реально, и уверена, дам, а и ногда и мимо иду!

Лева Правая

иногда подаю

Сладкий Пирожок

2 , но не всем!

Марина Шадрина

2, но не всем.

Фердинанд Франц Иосифовович

даю денежку

Барон Де Гофмансталь

пройду мимо

Светлана Зибер

вариант 2

Арман Алимбаев

Очень рад за вас что так поступаете

Маруся

2) да, даю

Muhiadn Tulemisov

да подаю

Владимир Забродин

2) да даю

Anna Kandjarova

konechno, dau

Юл
Юлия

Да даю.

Юл
Юлия

Вчера у церкви была и довала, как нидать у купалов.

Александра

Да даю

Александра

Я не обеднею ,а им может быть помогут