Татьяна

все люди меняются с возрастом и увы не всегда в лучшую сторону?

Ответы
Ванюшин Вениамин

В смысле ? За собою этого что-то не замечал : не коплю ,не пьянствую (может изредка ) и за каждой юбкой не шастаю -полная тишина и покой

Татьяна

ок

Сергей Владимирович

Красота неземная конечно уже далеко в прошлом, но зато душевность и ум на высоте. Особенно ум. Да и нравственность тоже особенно

Татьяна

да

Академка

все зависит от обстоятельств вокруг и внутри...бывает уже смолоду человек никудышный.

Татьяна

конечно

Ур
Уралочка

а у меня выходит наоборот, с возрастом я стала мягче и добрее

Татьяна

👍это хорошо

Ир
Ирина*Z

навряд ли меняются.. просто перестают стесняться.. 😁🤣

Татьяна

и меняются тоже

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ не знаю.. но почему то не верю.. если бабушка всю свою жизнь была стервой.. то доброй она не станет... но если раньше она кого то стеснялась.. и хоть для кого то старалась казаться доброй и покладистой.. то потом ей стало пофиг.. — если уж стерва, так стерва.. 😁

Татьяна

усугубляются отрицательные качества -это закономерно,например жадность,злость,вредность .это возрастное

Ир
Ирина*Z

тут можно уже поверить и в подселение к человеку бесов 🤷‍♀️😳

Татьяна

ну да

Людмила

да вы правы , смотрю на свою маму и порой страшно

Татьяна

почему

Людмила

меняется не в лучшую сторону

Татьяна

увы но надо смириться с этим,сами такие же будем

Лариса Новожилова

не все и не всегда в худшую. умные - мудреют

Татьяна

да

Николай Серегин

В юности прореха, в старости-дыра!

Татьяна

ну да

Николай Серегин

Большинство, причем подавляющее, по моим наблюдениям, к старости становились хуже.

Татьяна

соглашусь

Николай Серегин

Почему то все им становятся должны, как будто возраст-это великое достижение или они много работали для этого! Долгожительство-это не личная заслуга старика, а его генетика, чему тут гордиться? Не спился и молодец!)))

Татьяна

разумеется

Николай Серегин

Вот и я о том же))))

Татьяна

ок

Га
Галина

ко мне это не относится.

Татьяна

Почему

Га
Галина

а я не меняюсь. Ни характером, ни во взглядах на политику-, я -патриот с детства.И даже весом и красотой всё та же.😆.

Татьяна

Вам кажется

Владимир Асиновский

почти всега не в лучшую

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-это жизнь!-УВЫ!--😛

Татьяна

да

Moiha Guberman

Власть их портит.

Татьяна

да

Алексей Шутов

Это так и есть!

Татьяна

да

Сергей Соломонов

куда занесет!

Татьяна

ну да

Татьяна

точно и мудаком и полным идиотом

Татьяна

вот

Евгений

может быть

Татьяна

да

Майка

Жаль

Татьяна

🤣

Майка

😃правда

Татьяна

удачи

Майка

Спасибо и вам !

Татьяна

спс

Максим Jw

Ага.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Да.

Татьяна

да

Ир
Ирина

Да.

Татьяна

да