Ве
Вероника

☄️😉Не позволяйте никому пользоваться собой. Не бойтесь отказывать – это не гордость, а самоуважение. ... Каждый из нас здесь, чтобы быть собой, а не тем, кем нас хотят видеть другие. Не позволяйте другим изменить эту установку. Не бойтесь подняться и дать отпор.☄️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Молодец так держать нос поветру как капитан дальнего плаванья 🌹🥂🍫😉✌️

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром :

Qqqq Qqqqq

вот так граждане и гражданки и остаются в одиночестве, так и помирают тихо и незаметно

Ве
Вероника

У каждого своя жизнь

Pavel Astafev

Ещё нужно давать понять чтобы даже и не пытались что то навязывать

Pavel Astafev

Обычно сейчас любят что то навязать через религию

Ве
Вероника

Согласна полностью!👍

Вя
Вячеслав

А я всем всё позволяю. Мне ничего не жалко..

Вя
Вячеслав

Так и должно быть.. отказывать женщинам в любви и ласке это большой грех..

Ве
Вероника

Во как ))

Вя
Вячеслав

Так было всегда..

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🤗

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/220/i-231.jpg🙋‍♀️🤗

Ал
Алексей

друзья друзей за деньги

Анна

Согласна на все 100%😉

Ве
Вероника

Благодарю)😉

Меченый Волк

...а по дороге-4 км....))

Ве
Вероника

Разберется ))

Меченый Волк

...а вдоль железки...3!!!! Конечно...думаю уже...разобралась!)

Ве
Вероника

Вроде смышленая девочка ))

Меченый Волк

Согласен...))

Ве
Вероника

)))

Александр Соломенцев

Согласен полностью.

Рашит Валиев

У Ники вера такая?

Ве
Вероника

какая ?)

Рашит Валиев

Не позволять никому пользоваться собой?

Рашит Валиев

С праздником вас дорогие женщины!🌺🌹🌴🌿🍁🌾💐🌷🥀

Любовь Авдеева

👍👍👍

Юрий

так точно!!!!

Юрий

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/909209/26f891c5-61f3-451e-8ead-e335708bf00f/orig

Юрий

не пришло???)))

Ве
Вероника

нет )

Юрий

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/909209/26f891c5-61f3-451e-8ead-e335708bf00f/orig

Оленка

Это точно

Ве
Вероника

Умница !👍😁👍

Сергей Брязу

👍

Татьяна

👍