Victor Charyev

Всё-таки велик и могуч русский язык! Причем, если на великом можно написать многотомный роман, то с помощью могучего, всего в двух-трех фразах, можно с лёгкостью передать его содержание....

Ответы
Игорь Макиев

Послали немцы взвод, чтобы взять в деревне языка.
Пробрались они в деревню, видят мужик один идет, накинулись на него всей толпой чтобы скрутить, но не тут то было: раскидал он их всех, кого пришиб, кого изувечил, ни один не ушел... велик и могуч оказался русский язык!!! : ))

Victor Charyev

👍 😀

Марина

И доходчиво))) Но, на самом деле, обожаю эту легкость, гибкость и многообразие)

Александр Путин

НА ТО ОН И РУССКИЙ И РОДНОЙ, А ХИТРЮЩИЙ МАМА НЕ ГОРЮЙ.

Victor Charyev

👌

Hsv Шустов

Забавная трактовка, но я согласен.

Victor Charyev

👌 👍

Victor Charyev

🎷 🎼

Hsv Шустов

Я блюз люблю.

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

Victor Charyev

😀 👍