Ша
Шамсуддин

Саламо Арух был еврейским боксером, заключенным в Освенциме. Его заставляли драться с другими заключенными. Проигравшего отправляли в газовую камеру. Он пережил за 2 года более 200 боев. В конце концов он был освобожден после войны.
...
что скажете?

Ответы
Ев
Ева

а что тут скажешь... осудить другого всегда проще.. никто не знает, как себя поведет, если окажется перед выбором между жизнью и смертью..

Зинаида Бадяева

Жаль этого боксера сломали его психику да и что можно ожидать от фашистов во все времена !!??

Serg

200 человек умертвили за проигрыш на ринге. Жесть

Елена Z

Настоящий боец..Что тут можно сказать?

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут скажешь?! Либо ты , либо тебя!

Виссарион

живодеры развлекались как могли

То
Толян

еврейский боксер- уже анекдот 🤣

Юрий Пономарёв

опять жыды...блин..

Tri O

Ничего