Дедушка Старенький

Количество доносов бдительных граждан России друг на друга увеличилось в 128 (!!!) раз по отношению к последнему кварталу прошлого года и продолжает расти! Доносчик - опора режима?

Ответы · страница 3
Кс
Ксения

Это самая любимая скрепа руссни

Дедушка Старенький

С давних пор.

Na
Natalia

Сталинские времена возвращаются в Россию.

Дедушка Старенький

Хуже. Тогда хоть строили светлое будущее.

Na
Natalia

Какое светлое будущее?
Следует хорошо подумать...разве в 1861 -ли году в России отменили крепостное право? Дело в том, что колхозники ещё долго оставались рабами Советской власти, поскольку им начали выдавать паспорта только в 1974 году, т.е. спустя 113 лет после официальной отмены Крепостного Права.
Большой террор в ссср начался с совершенно секретного Приказа от 30 июля 1937 года НКВД № 00447 "Об операции по репрессированию бывших кулаков, уголовников и других антисоветских элементов", который был рассекречен только в 1992 году. В ходе исполнения этого приказа были арестованы около 1 700 000 человек. И них 690 тыс. были без суда казнены. Около 1 млн. отправлены в лагеря ГУЛАГа на стройки социализма.
"Счастливчики" зэки, избежавшие расстрела, также без суда и следствия строили Беломорско-Балтийский канал имени Сталина (при этом около 300 000 погибло), канал имени Москвы, Волго-Донский канал имени Ленина, шесть ГЭС построили, несколько металлургических предприятий, много железных и автомобильных дорог, построили города: Комсомольск-на-Амуре, Советская гавань, Воркута, Инта, Печора, Находка и другие. Город, в котором находился Дальневосточный ГУЛАГ, НКВД-шные палачи цинично назвали "Свободный"…😉 Так трудом рабов совершался "Сталинский прорыв".

Дедушка Старенький

Таков реальный социализм. Казарменно-лагерный.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Александр

Вот и заложили Вы всех тока шта!

Se
Serg_From_Usa

а Вы говоритем Сталин, Сталин.

Бо
Борис

УУУХ ты бля! старый скутачок!!!

Светлана Степанова

да.болтун-находка для шпиона.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Страна дурачков-стукачков...?!

Дедушка Старенький

Они то себя дурачками не считают.

Вэндель Странник

Мерзкие гниды,ток давить..😂

Вова С Кошкой

Сам подсчитал, стукачок?😁

Федя Федин

Тут было с десяток таких.

Иван Сагдуллаев

Ну, других вариантов нет.

☀️
☀️R☀️

Пора и в Сибирь ссылать.

Маша

Это слова. А факты где?

Wlad Korn

В последнем квартале прошлого года Дедушка Старенький написал один донос. А сейчас написал 128 доносов - в 128 раз больше! И продолжает писать. 😃

Маша

Упс.. Драссьти. Не учла)))

Wlad Korn

Дедушка Старенький - опора режима! 👍😃
Дедушка в поле гранату нашёл
С этой гранатой он в город пришёл.
Было в парткоме открыто окно...
Дедушка старый, - ему всё равно!
😀

Маша

😳

Алиса Лиса

Откуда статистика?

Владимир Колпаков

Откудс дровишки ?

Леонид Цигельницкий

🖼

An
Antonius

Конченные!

Пан Змій Zp.ua

Как всегда

Имя Фамилия

Патриот !!!

Имя Фамилия

Во всяком случае они себя таковыми считают.

Дедушка Старенький

Путают Отечество с его превосходительством.

Da
Darius

Вот гнусы

Alex Alex

🤣