..

В апреле отпуск. Таиланд, Тунис, ГОА, Вьетнам. Куда податься на недельку? В Комарово был...😃

Ответы
Александр Фарино

Раньше в газете спид инфо была запись:Что все эти новые русские все на Багамы,да На гаити.Приезжайте,к нам в Кукуевку,у нас лес,природа,воздух,рыбалка,даже одна проститутка есть...

..

Не надо завидовать человеку предпенсионного возраста, работающего на двух работах. Зарабатывайте. Вроде сейчас никто не мешает. У нас на Урале вашего предложенного"добра" в избытке. Тепла нужно и теплого моря.

Леди Мила

Нужно посмотреть, что бы дождей не было.. а так, везде хорошо. моим детям камбоджа очень понравилась.

Надежда Генералова

В Подмосковье водятся грибы,а еще лещи.лучше места даже не ищи,только время зря потратишь ты.

Маргарита Илиева

Вьетнам)))шикарный отдых.!но не сравним с Комарова👍😃😃😃😃😃😃

Анатолий Мюллер

На Южное побережье. Сев.ледовитого океана. Норильск, Певек...

Алла Алла

а это зависит от наличия средств ваших или вашей пассии)))

..

Из этих четырех стран думаю расходы будут примерно одинаковые.

Алла Алла

У кого?

..

У нас

Евгений Лавровский Женат

В тропиках можно погреться и покупаться в океане

Людмила Георгица

Так зачем менять привычки, езжайте в Комарово.

Леди- Л.

На Бали....там не кусают комары))😛

Лариса Мельникова

на Алтай, говорят просто невообразимо

..

К турпоходам не готов )

Лариса Мельникова

не тур поход,ездили по путёвке

..

У мну Уральские горы в пятидесяти километрах от меня. "Горный" отдых на любой вкус. Не согласен я...)

Лариса Мельникова

тогда приезжайте в Зеленогорск или Сестрорецк , Финский залив

..

Хочется понежиться на песочке на берегу теплого моря в апреле месяце.

Лариса Мельникова

ну если только , а так в России полно прекрасных мест

Борис Алиев

Попробуйте в Мухино или в Тараканово.

Борис Алиев

Класс, мини Эльзасс!

..

Это с войны 1812г. когда русские казаки завоевывали Европу... присваивалось название деревни взятого города.

Борис Алиев

Это я читал уже давно...

..

В деревне Париж даже есть мини Эйфелева башня. Сам правда видел только на фото...А вообще глухомань непролазная.

Борис Алиев

Видел по ТВ передачу...

Андрей Мацнев

Куба. Сам сейчас здесь, завтра домой.

..

Ёлы-палы. Снова в СССР? ☺️

Андрей Мацнев

В шестнадцатый раз здесь, пальмы, белый песок, улыбки, сальса, океан. Знаешь, как классно, когда утром идёшь по полуторамиллионной Гаване, а тебе все встречные - "Ола!" (привет), и всё это искренне!!

..

Не. Там Гуантаномо )

Андрей Мацнев

Да и буй на них, там кубинцы их двумя километрами непроходимых минных полей отгородили!

Гера Г

Мальдивы. прекрасный рай для отдыха

За
Загадка

У меня тоже в апреле, но я увы никуда

Катерина Конфетка

В Киргизию, на озеро Исык- Куль.

Венера

Теперь лучше в тайланд

Алевтина Миронова

в глушь, в Саратов

..

Вообще то места поглуше есть. Например Екатеринбург...

Алевтина Миронова

Екатеринбург не глушь - у нас Ельцин-центр есть

..

😄

Алевтина Миронова

Так что в Саратов

Елена Васильевна

Я б на ГОА поехала

Рафкат Абдулин

к нам в Гадюкино.

..

Не. В дерьмо не хочется )

Рафкат Абдулин

почему дерьмо? просто дожди и всё.

Пан Стефа́н

В Кункино. 😊