Фердыщенко.

Я 3 года назад был голодный и денег не было купить еду.. Народ говорит: какие красивые дома в городе, машины женщины мужчины И всё остальное.. Я тем временем бродил по городу голодный.. как это меня напрягало каменные джунгли.. я даже не замечал красоту то что было описано свыше...

Ответы
Валентина Рязанова

Мне часто приходилось голодать, я заходила в магазины и казалось, что сейчас упаду в голодный обморок , но нам говорили , жалость унижает человека и никто не жалел. Теперь я понимаю, что сытый голодного не разумеет.

Нина Шульмистер

Где ,вы жили ? И неужели у ,Вас не было родственников поддержать ,Вас , в трудную минуту, и если такой большой город , а что работы не нашлось ни какой?

Нина Шульмистер

Вот так и живем. Но духом не падаем.

Фердыщенко.

Таким образом люди развиваются благодаря трудности

Нина Шульмистер

Наше поколение ко всему привычно.

Фердыщенко.

Да всё дело в привычке

Роза Хасанова

Мне кажется вы очень несчастны!Почему? У вас" глубокие " раны на сердце?Вы же сильный. молодой, вам карты в руки !

Фердыщенко.

Я себя чувствовала молодым и энергичным где-то 20 с лишним лет..

Роза Хасанова

Вам надо просто сбросить с себя эту хандру, сейчас же имея здоровье можно найти себе хорошую.умную женщину( если у вас пока ее нет)( одиноких хоть отбавляй ) и начать жить с чистого листа, я думаю у вас все наладится

Фердыщенко.

Благодарю Роза

Елена Григорьева

Я Вас понимаю. Сама через это проходила... Здоровье это главное, а не бумажки, стекляшки и деревяшки...

Виталина

можно бутылки было собирать и сдавать. или пристроиться на работу с жильем

Фердыщенко.

Нетушки..

Алла Холодова

Конечно,голод не тетка Тут уж не до красоты архитектуры и всего прочего.

Татьяна

Жестко...очень.....и это не удивляет.....жизнь стала слишком ужасна

Вячеслав Иванов

так конечно голод все забивал. ну а теперь как у тебя дела.

Фердыщенко.

Конечно человек со временем осваивает новую территорию.. знает где и как.. конечно грех жаловаться.. да и хвалиться нечем..

Вячеслав Иванов

все у тебя наладится в жизни. главное не отчаивайся.

Фердыщенко.

Благодарю тебя Вячеслав.

Вячеслав Иванов

не стоит благодарности. это просто пожелание.

Ольга Опекунова

Чувство голода преображает человека до неузнаваемости ..(

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чего голодал то? Уж на еду всегда можно заработать

Фердыщенко.

Потому что я неудачник

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ерунда.

Фердыщенко.

Да было время тогда..из чужого города прибыл в свой город.. как бы начинаешь жить заново.. вроде знакомые друзья родственники есть.. а они все кажутся чужими..

Т@
Т@Ня

Когда голоден, ни до чего нет дела, кроме еды

Лариса

Ну, тeпeрь-то всё в порядкe? Удачи Вам!

Фердыщенко.

Благодарю.. сейчас конечно у меня совсем другие проблемы..

Алина Васильева

Когда вы так успели поправиться ?

Фердыщенко.

Перед этим я похудел на севере.Примерно за 5 месяцев.. перед вылетом на север я был жирненький.. после прибытия домой из севера.. я какое-то время ходил голодал.. ну примерно через полгода я опять поправился.. на сегодня я толстячок.

Алина Васильева

голодать вам очень даже полезно

Ан
Анфиса

А заработать не пробовали на еду?

Фердыщенко.

На тот момент я помню один раз шабашка была.. я конечно кайфанул.. но недолго длилось это счастье

Владимир Бихе

Да зато было время поразмыслить.

Фердыщенко.

Да Есть такая тема

Владимир Бихе

Как сейчас всё в порядке

Фердыщенко.

Сейчас уже другие У меня более высокие проблемы уже..

Владимир Бихе

Чем выше тем лучше или..

Фердыщенко.

Как говорят сейчас успешные люди.. они выходят на новый уровень.. Как в школе решаются задачи.. с каждым разом они все сложнее и сложнее

Владимир Бихе

Просто не что не даётся.

Фердыщенко.

Да

Valentina Pakshina

Теперь всё стало на свои места?

Фердыщенко.

Сейчас у меня уже другие проблемы 😁😉

Valentina Pakshina

Разумно их решайте! А наличие проблем... у нас вся жизнь - сплошные проблемы😉🌿!

Ел
Елена*!*

Голодный умного не разумеет

Фердыщенко.

Елена , добра вам и любви !

Ел
Елена*!*

Спасибо

Дмитрий Белов

а мни

Фердыщенко.

Dimon счастья тебе

Дмитрий Белов

я тебе желаю каникулы!!

Надежда Патракова

Сытый голодного не разумеет

Фердыщенко.

Да

K.
Karina .

Кто не работает - тот не ест..

Ли
Лиля

Надо работать, а не бродить..