Пр
Пряник

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания рекомендовал СМИ отказаться от оскорбительной лексики в адрес российских военных. Наигрались?

Ответы
Стас Васильев

Думаю война заключается в победе на вронте, а ни в жалком пиздеже по телевизеру типа как у коношенкова. за сегодня мы подбили: миллион бандеромобидей, миллиард хохлопушек и другой хохлотехники, три пильдирьярда самих хохлов и хохлобендер нацистских... Там ещё про хохлолеты и по списку)))

Алевтина Пална

это несколько строк из 34 страниц рекомендаций для медиа, которые уже отозвали и с сайта удалили

Герой-Любо V Ник Z

да, так и было

Пр
Пряник

Почему отозвали?

Герой-Любо V Ник Z

по башке получили

Ivan Ivanovich

Оскобительная лексика по любому поводу это национальный обычай, как его отменишь?)

Михаил Гехт

Вряд ли по своей инициативе такое скажут. Спонсоры готовятся к смене прквил игры

Язва Мила

естественно.. чем ближе русские к Куеву

Михаил Гехт

Точнее, чем ближе Киевский режим к, пардон, концу. Сама география линии фронта имеет к этому не прямое отношение

Язва Мила

Согласна с уточнением

А Не Скажу

хмм ... вы рассуждаете ..как дикари ..Что дозволено Аполлону , не позволено быку ..

Ви
Виктория

а Правительство РФ рекомендовали девочкам после школы не в институ итди. а рожать. Выполняете?

А Не Скажу

оо ..с благословения ..самого .разврат обретёт невиданный доселе размах ..

Кы
Кызыма

Просто увеличивается вероятность личной встречи с российскими войсками.

С К.

Да и здесь бы прекратить оскорблять друг друга! А то достали уже!

Виктор

Видимо просмотров мало стало, не смотрят их, противно

М(
Милочка (*)

Посмотрим.... без президента у них может лучше будет)

Василий Бубновский

Украинские нацианалисты готовятся к капитуляции

Св
Сварог

ну что коржик даже до них доходит что вам пизда

Ви
Виктория

ну рекомендовал. а я тебя пошлю нахер и что?

Николай Верниковский

пряник в бублик превратится. за хвост себя кусая...

Ви
Виктория

Российское командование выдало своим солдатам инструкции, в которых описана сдача в плен как «измена России» и «измена присяге». И что россияне не сдаются в плен?

Эвелина

Ещё и как сдаются !!!!

Ви
Виктория

ну пусть себе напечатает на принтере что есть рекомендации и повесит себе в рамочку на стену.

Николай Верниковский

им лучше плен, чем груз 200. мясо не ценит никто.

Z-Мимокрокодил-V

Надеетесь, что мы меньше будем вас убивать?

Musk Therapy

Уже опять разрешили, все норм, ты снова орк

Пр
Пряник

Тут уже шутили. Если я русня, то они тоже русня, только киевкая.

Ле
Лена

Решили не демонстрировать своё убожество.

Татьяна Тышкевич

Народу то они приказать не смогут. 🤭😅

Ви
Виктория

очень смешно. Единственный кто об этом написал Лента Ру. На Украинских сми такого нет. А правительство РФ рекомендовало сразу после школы не в институты а девкам рожать. а пацанам идти на войну. Доигрались. Короче на последнем году учебы в школе пацаны всем школьницам делают ребенка. а сами получили аттестат и пошли на войну

Пр
Пряник

Есть постановление правительства?

Ви
Виктория

ты сам написал РЕКОМЕНДАЦИИ.

Татьяна Тышкевич

Сразу на выпускном всех печатать будут. 🤭

Ви
Виктория

подогнать автобус к школе. и с аттестатами девок в роддом. пацанов в военкомат

Татьяна Тышкевич

Типа того. 🤭

До Элвиса Не Было Ничего

Поняли что ведут себя как быдло с рынка

Сергей Николаевич

а чё ты стал за Россию матушку топить ?

Пр
Пряник

Ватник, пиздуй в окоп.

Сергей Николаевич

да я уже здесь.. не возбуждайся

Конь Впальто

де ты такую хуйню берешь? На русТВ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Коржик,ты ли это?перелбулся,чи шо?

Язва Мила

естественно.. чем ближе русские к Куеву