Ек
Екатерина

Как вы думаете, женщина может быть самодостаточна, при отсутствии мужа и штампа в паспорте?

Ответы · страница 3
Олег Кладко

если есть любовник то наверное может

Ек
Екатерина

Пессимист?Пока дышим- живем, пока живем- дышим...

Олег Кладко

живем пока думаем... если думаем о вечном то живём вечно

Александр Александров

не хорошо быть человеку одному

Ек
Екатерина

Человек одиноким делает себя сам.Женщина редко одинока- дети, родители, обязанности...

Чн

Может, но счастья не принесет.

Ек
Екатерина

Заметьте- одинокая женщина в основном вызывает жалость, одинокий мужчина- подозрения..)))

Владимир Логвинов

Жизнь показывает, что нет.

Ек
Екатерина

У каждого правда жизни своя.

Владимир Логвинов

От возможного к Необходимому и Достаточному это наш путь.

Alexey Dongle

Тебе решать, сможешь ли...

Ек
Екатерина

Я причем тут?Вопросы личные не задаю вообще..тут.

Ек
Екатерина

Мнение чужое интересно.Поделились, спасибо, добрый человек

Alexey Dongle

Может. Но это не будет самодостаточностью.

Александр Дикий

Может...она всё может)))))

Александр Дикий

Быть самодостаточной, успешной, и без мужа и без штампа.....

Ali Baysangurov

bez shtampa da no bez mujchiny ne dumayu.

Карина Корихова

Можете не сомневаться

Ек
Екатерина

Я как раз и не сомневаюсь.Мужчинки тут возмущены- типичный шовинизм буйствует

Карина Корихова

То то и оно,что мужчинам,которые без женщины пустое место,будь то жена,мать,сестра

Якобсхавн Фхтагн

да как заинька может.

Ек
Екатерина

Я тут вам кое где нахамила чуток, ниче?

Якобсхавн Фхтагн

этничаво. сеном откосите 😄

Роман Молчанов

Может,только зачем ?

Ек
Екатерина

Вопрос не в " зачем", это правда жизни...каждый человек самодостаточен.Если он находит свою половину, что ж, прекрасно...

Роман Молчанов

Катюша,некогда человек был гемо фро дит.Очень сильный и не зависимый.Разгневал БОГОВ и они разделили его,на равные половины,ещё и разбросали,теперь ищет и не всегда находит,свою половинку. Назывался такой человек: "Анд роген ".

Ек
Екатерина

Ооох! чтой то мне нехорошо..точнее- хорошо, что я не это самое...

Роман Молчанов

Что ,Ты половинка ? А,не целое ? Что же хорошего?

Vadim

А детей тоже сама?

Ек
Екатерина

С помощью конечно, как же без нее..

Vadim

Нет. Надо полноценную семью, а то как в Европе однополые браки и т.п.

Ек
Екатерина

Ну что вы, какие однополые браки..наши женщины так пашут, что развивается искусственная фриг-сть- хочется есть и спать,а надо обязанности выполнять...

Vadim

ребёнку нужен папа и мама, а ещё братья и сестры (не думайте, я не о секте и т.п.)

Ек
Екатерина

Не могу не согласиться, но жизнь выставляет свои приоритеты, надо дальше жить, и стараться это делать хорошо.просто , считаю не правильным мнение, что женщина одна- это плохо, так вышло, вот и все..никакой трагедии, никто не умер, все счастливы

Vadim

Всё равно считаю, что надо делать свой выбор раз и навсегда, т.е. быть постоянным. А то все свои прихоти больно отражаются на психике ребенка. Я так думаю!

Ек
Екатерина

Останемся каждый при своем мнении.Еще раз повторю- я согласна с вами, частично. полностью согласиться не могу- стою по другую сторону баррикад. удачи вам!

Александра Сокол

А ребенок есть..?

Ек
Екатерина

У кого? У мифической женщины, которая в вопросе?Если для вас это важно, ответьте, рассматривая 2 варианта: -с, и -без...

Александра Сокол

Главное,уверенность в себе и все будет.А ребенок-это смысл жизни.Наличие мужа ни о чем не говорит

Виталий

Были бы деньги..

Виктор

как фамилиё? 😄

Ек
Екатерина

Добрался таки...разочарую вас , юноша, она не на ваш вкус...точнее, не по зубам))))

Ек
Екатерина

Ну да, есть немного...я начинающий...

Юрий Сливкин

Одноногая да..

Ек
Екатерина

Да вы, батенька, грубиян...

Юрий Сливкин

Это была Шутка, Задорнову можно а мне нет..

Незнайка В Стране Чудес

не счастлива)

Ек
Екатерина

Возможно, а возможно, что не этом ее счастье

Незнайка В Стране Чудес

Всем нужна пара, я вот парень и без девушки(постоянной девушки) себе места не нахожу.

Ек
Екатерина

Уахаха! представила как ты по комнате мечешься!))Найдешь..

Незнайка В Стране Чудес

Бурная фантазия)) я сидя себе места не нахожу))))

Ек
Екатерина

Ну не мне тебе обьяснять- сел ты неудачно(Ыыыыыы!)

Саша Россиянин

нет а секиса

Саша Россиянин

ну берешь руки у него золотые даже бревно у его руках звенит

Ек
Екатерина

А я не бревно! звенеть не умею, пилить могу...

Саша Россиянин

о будете вместе на шабашки бегать

Ек
Екатерина

Ну вас, идите вы...к жене))))

Ек
Екатерина

А мой- спит.Сижу тут, ерундой страдаю

Сергей Кувайцев

нет канешна

Ек
Екатерина

Чево?Это тот который содержимым своих штанов любуется?Ваша точка зрения мне понятна

Сергей Кувайцев

какой уж достался тебе.чо уж на жисть то жаловасса,у других и таких то недддддддд

Ек
Екатерина

А я не жалуюсь.Любуйтесь дальше

Сергей Кувайцев

Кать,ну што за пошлость ???

Сергей Кувайцев

Да,кстати,в штанах может быть не только то,о чём думает Екатерина. ЕЕЕЕ-катерина ты была не права

Ек
Екатерина

Искренне за вас рада, Сергей.

Александр

Конечно

Ек
Екатерина

Единственный...мужчина, который так ответил.

Александр

Да ладно! Просто остальные лукавили наверно

Ек
Екатерина

Наверное, а вы значит лукавить не того, не умеете?

Ольга Чернышева

Вполне.