Marck Aurelий

Читаю вас... и между строк сквозит неудовольствие своим статус кво... человека вот не устраивает его место в мире, и он протестует. Его не приглашают, а он является и тем самым утверждается, пока лишь в своих глазах... Суть протеста: «Я не хуже вас всех»... Все! Он не вносит в этот плохой мир, ничего нового. Его беда в том, что он в себе самом лелеет то же самое зло, против которого он протестует. Нельзя сказать, мир плох, а он хорош. И мир плох, и он плох. Он, может, и хотел бы стать хорошим - но у него не получается. Он не способен что-то изменить, но причину ищет не в себе а вокруг...

Ответы
Оксана Лаzaрева

Идет мужик и думает-"Денег нет, жена-стерва, дети - непослушные, начальник-козел, Работа -тяжелая! Здоровье-дрянь! И вообще жизнь - говно."....Его Ангел летит рядом с ним и думает-"Что же это такое?!Каждый день одни и те же ЖЕЛАНИЯ! И ни чего не поделаешь: придется исполнять!!" Люди!..Поймите же,Какие мысли и настрой-такаяулыбнитесь,настройте себя на Радость и Счастье!Поверьте,чем больше вы будете думать о хорошем,тем лучше будет ваша жизнь!Небо все слышит! Радуйтесь жизни и больше любите своих детей и родных!

Ир

!!!!!! поэтому я и сберегла душу чистой...просто не пустила в свою душу зло...а что бы его не пустить-не надо на него смотреть и не надо его слушать (это мой рецепт)...мне помогло...я прошла испытание властью и деньгами...они меня не изменили...потому что давно уже был сформулирован принцип: равная среди равных...и среди низшего сословия...и среди высшего...или посыл всем: я такая же, как и вы...

Marck Aurelий

Это невозможно трудная задача

Ир

Очень трудная...но ведь была цель-для чего мне нужна чистая душа...это была очень весомая причина...

Marck Aurelий

Вы с Натальей Сергуниной поработали? Пару раз пришлось общаться, она лесять лет назад уже считала себя небожителем

Ир

Нет, но чистая душа мне нужна была что бы воспитывать детей...нельзя прикасаться к детской чистой душе грязным...НЕЛЬЗЯ!...

Marck Aurelий

Да, все так

Ир

🙂

)Пусть Будет Леся)

)) каждый из нас способен озарить кусочек мира...) это мой ежедневный, ежеминутный экзамен), который даже тут, таком одухотоворённом месте, временами проваливаю))))... бывает сдаюсь... больше не хочу ни светить ни думать о свете...

Marck Aurelий

И кот... дергает ручку двери комнаты... на часах 2:23, точно знаю что никого нет больше... а там кто-то пытается открыть дверь... дергая ручку... хорошо, что есть ружьё... палю сразу из двух стволов в дверь... пули разбивают ее в щепу, за стеной плачут соседи... вдалеке слышу завывание милицейской машины... дым рассеялся и я вижу при&@уевшего кота... и злорадно думаю, что, обос@&#лся гаденышь!

)Пусть Будет Леся)

))))) я тоже чуть не описалась однажды, когда выйдя в туалет, увидела скользнувшую по стене тень... зажмурилась и зубы сжала, чтоб не закричать.. А ведь и надо то было всего лишь отвернуться от тени... разыскать свет)....

Marck Aurelий

Ты девочка, можешь бояться🌺😘

)Пусть Будет Леся)

.. всеми силами бороться с ними и никогда и никому не рассказывать о своих страхах.. Иначе жизнь почувствует слабинку и наподдаёт оплеух... И не важно, что девочка (

Евгений Солдатов

Как хорошо всё -- таки что ядерный чемоданчик в руках хорошего человека и в единственном числе , будь он у того которого ты описал -- он бы мир изменил

Marck Aurelий

Думаешь, нормальный и хороший человек, смог бы претендовать на высший пост? Тогда смотри тв и будь спокоен

Евгений Солдатов

Я знаю что мне делать и в каком состоянии

Татьяна Морозова

самодостаточности во многих действительно маловато...( )

Alisa Warshavsky

Это давно и всем известно! Что внутри нас, то и снаружи!...

Валентина Вербицкая

Мне как то напомнило протесты студентов в Беларуси...

Marck Aurelий

Поколение Пи

Светлая

Так легче, чаще все всё понимают 🙃

Господин Дроссельмейер

Слушайте, а дафайте фыпьем фотки

Marck Aurelий

Это легко, крышку снять и сфоткать,

Господин Дроссельмейер

Она как-то хитро привинчивается, одновременно с кнопкой, я вера не смогла снять.

Marck Aurelий

Надо крутить против часовой стрелки

Господин Дроссельмейер

Ясен ясень. Не могу всё равно, подцепить эту шайбочку не могу. В перчатках резиновых пробовала, лезвием приподнять. Не получается.

Marck Aurelий

Вращать надо

Марина Александрова

Наблюдения? Надеюсь, Вы не о себе

Marck Aurelий

А что вы так распереживались

Марина Александрова

Зачем же, вовсе нет. Просто печалькой дохнуло

Marck Aurelий

Себя узнали?

Марина Александрова

Я, конечно, эгоистична, но не настолько, чтобы всё переносить на себя

Marck Aurelий

Ага, ну а другие, по вашему дебилы, пишут чужим дюдям про свои переживания

Вя
Вячеслав

Пиздец. Железная логика☝️😂

Ranon Wista

Не буду я эту хрень читать

Marck Aurelий

Тебе и не надо, сиди как наглядное пособие

Ranon Wista

Спасибо

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ плахихъ жжэч

Marck Aurelий

Пусть служат жупелом

Тася Гаврик

Философствуешь)))

Тася Гаврик

И без вины виноваты)))

Marck Aurelий

Не стоит выяснять за что. Тем более пытаться выяснить почему

Тася Гаврик

Мы ушли от темы в дебри...

Marck Aurelий

Это местная особенность пускать побеги мысли

Тася Гаврик

Мы не местные...мимо проходили...

Надежда Брикман

найдёт раз ищит

",
",,",,",,",,"

🤔