Валентина Рязанова

Вы поддаётесь гипнозу ?

Ответы · страница 2
Aleksei Kovalenko

ага...вот сижу и сплю 😌

Владимир С

От него нет пока защиты.

Валентина Рязанова

Я не поддаюсь, оказывается сама им владею.

Владимир С

Зависит это не от своего мнения по этому поводу, а в возможностях гипнотизера.

Владимир Забродин

Нет. Я сам гипнотизирую.

Виктор Ш

Если не сопротивляюсь!

Сергей

Вашему, разве что...

Валентина Рязанова

Это шутка , я понимаю, но боюсь своего гипноза. Цыганки от меня шарахаются .

Сергей

Меня они тоже не любят

Т@
Т@Ня

Как будто бы нет.

Дмитрий Газда

Вряд ли.

Мария Кеменяш

не знаю.

Валентина Рязанова

Когда все слушали и подчинялись Кашпировскому , я вообще не реагировала. Потом цыганки шарахаются от меня , значит видят во мне это качество.

Михаил Шлыков

не знаю

Елена)

Не знаю

M К

Не знаю

Alexander Schulgin

Нет...

Кы
Кызыма)

Нет.

Леонид Шестаков

как определили?... меня, например, гипнозом от курения избавили, методом Довженко...

Кы
Кызыма)

Ходила я на этот гипноз от курения.)) Кроме смеха ничего он не вызвал, из кабинета даже чуть не выгнали.)))

Леонид Шестаков

да, он помогает только тем, кто действительно хочет избавиться от зависимости... противодействовать этому - себе дороже.... когда гипнотизировал врач группу, я почувствовал, что подчиняюсь ему вместе со всеми.... курил до последнего, прежде чем войти... бросил и около года были глюки... с головой было не всё в порядке... наверное, до тех пор, ока организм адаптировался к отсутствию никотина... курил 41 год, после того как "бросил", прошёл 21 год... ни разу не пожалел...

Полувековая Дама

Не-а

Вл
Владимир

да..

Валентина Рязанова

Бойтесь меня ! 😉😁😆😅